??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Научно–методический семинар «День учителя технологии»


Estee Lauder White Linen
Читать далее
Что такое верхний и нижний регистр на клавиатуре?
Читать далее
Как делать фокусы с монетой?
Читать далее
В Украине будет создана Национальная разведывательная программа 0
Читать далее
Скачать Тесты на Экстрасенсорные Способности (2013) CamRip бесплатно
Читать далее
Сколько белков нужно в день? К сокрушению, из-за непонимания вопроса и нежелания, огромная часть людей не прилагают никаких усилий к целесообразной разработке своего дневного рациона.
Сколько насекомых съедают птички Знаете ли вы, что размер насекомых, ежедневно съедаемых синицей, равняется весу самой птички.
Скворец, за период выведения птенцов, может убить 7, а то и 8 тыс. майских жуков и их личинок, огромное количество гусениц и вредных насекомых, составляющих приблизительно 65 процентов его питания.
Выпечка из простокваши - обыкновенные рецепты на каждый день Поставьте крем безучастное место (или даже в холодильник) на 20 мин..
Готовые коржи смажьте кремом, соберите один на иной, а верхний посыпьте измельчёнными орешками поверх крема.
Выпечка из простокваши может быть самой различной - вы сможете приготовить и пикантные блины.
Сколько гр грецких орехов необходимо съедать в день для лучшего эффекта Так, 20 гр u2013 это 20-24орешкаминдаля, 6-8 бразильских орехов, 18-20 половинокорешкапекан, 16-18 орехов кешью, 150-157 кедровых орешков, 45-47 фисташек либо 8-11 грецких орехов.
Среди всех орехов более изучены грецкие орехи.
Какой презент можно сделать своими руками отцу на день рождения? Каждый участник семьи несказанно рад подаркам. По особенному поводу и вообще-то.
Автор: Алена Морозова Искусство делать подарки содержится в том, чтобы радовать близкого для вас человека. И даже ежели на дорогойпрезентнет денежных средств, это не значит, что стоит опускать руки.
Калории, белки, углеводы, студни - расчет потребления Подсчитав дневную норму калорий, мы должны выяснить, сколько белка, углеводов и жиров нам нужно в день. Грубо, 30-35% калорий обязано поставляться глобулином, 50-60% -углеводами и 10-15% - жирами.
Разгрузочный день на кефире: эффект, прейскуранту, отзывы. 8 разнообразных вариантов кефирных разгрузочных дней Наверх
ВАРИАНТЫ КЕФИРНЫХ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ
• Вариант № 1. Чисто кефирный разгрузочный день
Кефир для очищения туземца, необходимо купить заранее, в количестве около полутора литров такого продукта.
Тюменские матери дают советы, как прожить 10 дней на 200 руб. Некоторые рекомендуют оформить кредит с беспроцентным периодом обслуживания. Еще один съезд: купить на 100руб.муки, брикет дрожжей за 40 руб., пачку чая за 20руб.и килограмм сахара. Из всего данного можно каждый день преисподнюю пироги с тем, что осталось в холодильнике.
Поиск: Летний день Кефир

Штрих-код
Наименование
Единица измерения
Рейтинг*
1
4607053472103
Кефир Летний День 3,2проц. 1,0л.
ШТ.
1
2
4607053473667
Торт «День и Ночь» со сгущенным молоком Я не обожаю рецепты, в которых используются дорогие продукты. Во-первых, бюджет семьи не дает возможность, во-вторых, отсутствие свободного времени. Уверена, что полностью можно приготовить пикантные блюда из того, что всегда есть под рукою. Не актуально, основная ли это пища или десерт. Торт «День и Ночь» сосгущенным молоком— яркое тому подтверждение.
Калорийность и пищевая важность овощей Морковь красная
88,5
1,3
0,1
7,0
33
Огурцы (грунтовые)
95,0
0,8
0,1
3,0
15
Огурцы (парниковые)
96,0
0,7
0,1
1,8
Что принисти презент на день рождения 12-ти летнему парню Спортивные презенты на день рождения двенадцатилетнего ребенка
Если вы понимаете, что именинник увлекается спортом и ведет оживленный образ жизни, вы сможете принисти презент ему коньки либо ролики. Даже ежели ребенок до сих пор не умел на них разъезжать, у него появится прекрасный повод научиться.
Что подарить парню на день рождения Если юноша нравится, и Вы имеете планы на него, однако он о них пока не информирует: не испугайте его обязывающим либо содержащим тайный смысл подарком. Лучшим распоряжением будет что-нибудь недорогое, скорее как донос внимания.
Сначала создаем торжественное настроение себе: Шампанское, ленч в кровать.
Что подарить другу на День рождения? А развеселое, просто порадует и развеселит, причём не лишь вашего друга, однако и вас, а может и всю вашу организацию!
Как посчитать жиры, протеины, углеводы при сушке для мужчин Посредством расстановки резких изменений рациона можно не дать туземцу возможность адаптации.
Сделать это очевидно, применяя в собственном питании следующий цикл:
теряем студень, урезая калории;
Рулет День и ночь Шаг 2: заворачиваем тестирование в пленку и отправляем в холодильник на два ч., после чего посыпаем рабочую поверхность пудрой и раскатываем обе части теста тонким эпидермисом. На заметку! Замершее тестирование оставляем на 10-15 мин. подтаять.
Советы для мам Если же произошло так, что у мамы нет молока либо малыш отказался от груди, то искусственное вскармливание выполняется с такой же периодичностью, изменяя дозировку формулы.
Простокваша сладкая Летний День 6% 180г стакан 0
2010-05-14
00
00
2010-05-15
00
00
2010-05-16
00
00
2010-05-17
00
00
2010-05-18
00
00
2010-05-19
Подарок для девушки 4-х лет. Что подарить на день сочинение 4-летней девочке? В ответ на сообщение Божья Коровка от Пт Янв 28, 2011 15:56: Кстати, отдали на НГ Насте интерактивную кухню - ребёнок в дубовом восторге.
Кухня у нас тоже есть, превосходный подарок, тоже шипит, пламенеют огоньки.
Муниципальное экономное общеобразовательное заведение средняя общеобразовательная выучка № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края Автор:
Зеленковская Марина Марина Викторовна
, педагог права и обществознания
Материалы мастер-класса
Зеленковской Марины Викторовны
вы сможете посмотреть тут!
Мастер-класс «Метапредметность на уроках литературы»
Организация методической работы. (Выпуск №1, 2010 год) План хлестких заседаний методического совета (пример)
Примерные темы для рассмотрения на обсуждениях методических объединений
Справка о результатах проверки календарно-тематического планирования
Роль методической спецслужбы в организации самообразования преподавателей Савкина О. Н Цалко Е.А.
Круглый питание: Причины сокращения активности школьных преподавателей.
Презентация портфолио воспитателя.
Сазанчук Н.В.
Работа в проблемных группах
Факторы, действующие на выбор темы по самообразованию:
CJ AKO — Воспоминания (Midi, Ноты - vk.com/cj_ako) Минус Piano Грустный Музон Грустная Пианино Новинка Классическая Релакс Музыка Новинки Лирика Любовь Луганск К Дню Победы На День 9 Мая День Победы_минус
03:27
День победы(минус) — День удачи
03:30
Егор Шабатовский — День удачи (минус)
03:44
День Победы — Минус
03:38
Кошевой С.В.
Сколько раз в день должен какать месячный сын Иногдасынкакает в день и по 10 раз, время от времени какает раз в несколько дней.
Какая же норма? Каждый из детей индивидуален, поэтому своеобразной очередности нет. Если состояние ребенка хорошее, у него превосходный аппетит и его ничего не беспокоит,сынспокоен и у него
Как выбрать конкурс для праздничка От самого праздничка. На юбилей одни конкурсы, на свадьбу – остальные, на корпоратив – третьи.
Какие конкурсы можно провести на свадьбе?
Сколько хурмы в день можно съедать? Хурма улучшает состояние сосудов (витамины С и Р), препятствует сформированию злокачественных опухолей (витамин А). Большую пользу подарит хурма людям, имеющим проблемы с щитовидной железой, поэтому что в ней не мало йода. Хурма известна как эффективное мочегонное средство, а не считая того, она владеет противомикробными качествами.
Сколько раз в день ест ребенок в 2 месяца Напитки предоставляю с 2-х недель. Изначально заместо Плантекса от коликов ( и от запоров тоже!) начала вручать отвары укропа либо фенхеля (чтобы без сладости, т.к.в мед.
Подарки сестренке на день рождения, 8 марта, Новый Год Даритесестренкеуникальные и увлекательные подарки, радуйте ее по праздникам и не лишь.
Удивите сестренку необычным подарком в виде сертификата на фотосессию, именно сейчас это, пожалуй, самый стильный и своевременный подарок, и он просто не может не покажется ей.
Что подарить другу 16 лет на день рождения? Не понимаете, что подарить другу 16 лет на день рождения? Дадим вам несколько советов по подборку подарков для 16-летнего молодые люди.
Оригинальный подарок другу на 16 деньобразованияможно сделать своими руками.
Сколько раз в сутки должен кормиться ребенок? После 9-10 спутников рацион питания нужно уменьшить до 5.
Однако часто бывает такое, чторебенокначинает плохо есть некоторое количество. Это может быть из-за того, что у ребенка могут прорезаться мозги на передке. Чаще всего это начинается с 5-6 спутников. И ненужноисключать и того, что ребенок может заболеть.
Сколько раз должен есть грудничок Для началанужноотметить один из многочисленных предрассудков грудного вскармливания – потребность знать, сколько съедает ребенок. Ненужнозадаваться таким вопросом. Нонужновсегда помнить, что грудное молоко – это, до этого всего, здоровье вашего сына.
Меню на день для похудения – Шаг 2 белки студни углеводы За счет студней сокращать дневную калорийность тоже ни в коем случае невозможно, так как организму они жизненно нужны. Но есть нужно только полезные студни.Ну и не превышайте 30%.
Углеводы
В статье об углеводах, мы высчитали, что в день 38% углеводов должны быть нелегкими, а 12% ординарными.
Сколько нужно белков, студней и углеводов Это составляет не менее 410 Ккал. Если снизить эту планку, можно ждать болезни связанные с мышечной дистрофией либо ослаблением мышц.
А превышение уровня белка, ежели не заниматься тяжелым видом деятельности, в том количестве и физкультурой, а только интеллектуальной работой и малоподвижным образом жизни, угрожает неприятностями по здоровью.
Что можно сделать на день сочинение из ткани отцу Лучше осуществление этой задачи поручитьотцу– мама пусть помогает ему вести. Из грамоты вырезать скелеты и черепа можно и в основательный рост из ватмана, а на черной ткани сивыми. Его можно прикрепить к стене либо же сделать каркас из проволоки и.
Можно одного сына ставить в центр ткани и “закрывать” лепестки.
Сколько яиц в день можно съедать ребенку? А лецитин, который еще входит в состав желтка, как раз удачно препятствует образованию холестериновых бляшек, и заодно гарантирует питание яростной системы и улучшает память.
Подарок для девушки 4-х лет. Что принисти презент на день сочинение 4-летней девочке? На 4 года можно принисти презент какой нибудь набор из Sylvanian Families, спальню, ванную палату и т д., разнообразие огромное и мне они еще нравятся тем, что их можно дополнять.
Как стать магом на один день, либо Что подарить другу на день рождения Вселенной наименована его именем. Дополните пиршество фейерверком, танцами, шоу иллюзиониста – и день рождения из неинтересного протокольного мероприятия превратится в феерический праздник.
Если вы достаточно серьезно и обстоятельно взялись за похудение, то вам нужно знать, сколько калорий, белков, студней и углеводов в день нужно употреблять. Исходя из данного считаем:
Белки (нижний предел) = (1250 · 0,30) / 4 = 93 г. Белки (верхний предел) = (1600 · 0,35) / 4 = 140 г.
Жиры (нижний предел) = (1250 · 0,15) / 9 = 21 г. Жиры (верхний предел) = (1600 · 0,20) / 9 = 35 г.
Что можно сделать на день образования папе своими руками из бумаги Учимся делатьувлекательныеподарки, своими руками. Какой подарок на деньобразованияможно сделать своими руками. Сделать подарок на деньобразованиясвоими руками из бумаги нетрудно, но нужно. Необычный подарок, сделанный собственным сыном, непременно обрадует любого папу.
Учимся делатьувлекательныеподарки, своими руками.
Сколько нужно пить белков и студней, и углеводов, чтобы похудеть? пытай кита, на которых и подобает здоровье человека.
Немного о суточном количестве белка
Человек должен пить в пищу каждый день до 100 г белка. А ежели перевести в калории, выйдет цифра 410 калорий.
Присутствовали: преподаватели МОУ «Елизаветинская СОШ», «Шильдинская СОШ», «Мещеряковская ООШ», «Энбекшинская ООШ», МОУ "Совхозная СОШ".
Тема: «Работа с приспособленными и немотивированными на работу детьми".
Четвёртый методический день
Организация методической работы. (Выпуск №1, 2010 год) Положение о творческой группе воспитателей
ДОКУМЕНТЫ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
Анализ работы методического единения
Анализ работы методического единения (форма)
Рекомендации к свершению анализа работы методического единения
Методический день воспитателя - что это такое и когда он проходит? Методический деньвоспитателя
Каждыйпедагогобязан стремиться к тому, чтобы дети информировали его предмет. Ведь нельзя прийти в выучку без подготовки и провести урок. В таком случае воспитанники ничего не поймут и потеряют энтузиазм к предмету. Каждую новейшую темупедагогстарается донести ученикам самыми объяснимыми словами, чтобы все было понятно.
Единый методический день «Опыт работы учителей гуманитарного цикла» Русский язычок
Удивительная государство Морфемика
Пушкина Г.А.
203
5
7 «а»
Немецкий язычок
И в починке есть тоже не мало привлекательного
Ширшова О.К.
217
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

06.10.2015 19:29 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Посмотреть Смерть на Ниле онлайн бесплатно 1978
    06.10.2015 13:00
  • Где я был до рождения: жизнь до жизни
    06.10.2015 12:01
  • Житель россии Сергей Карякин стал обладателем Кубка мира по шахматам
    В Азербайджанской столице закончился Кубок мира ФИДЕ по шахматам со своим фантастическим концом . Перед тай-брейком профессионалы сообщили о том, что шансы Карякина на триумф чуть выше. 06.10.2015 14:07
  • «Рубин» желает переманить тренера «Газовика»
    Руководство «Рубина» посчитало результаты команды при Чалом неудовлетворительными, в связи с чем тренер не получит настоящее назначение. 06.10.2015 15:46
  • Бразилия сократит расходы на Олимпиаду 2016 г
    В частности, недавно в Бразилии прошла чрезвычайная встреча организаторов Олимпиады, где обсуждались вопросы урезания бюджета. Организаторы Олимпийских игр 2016-го года планируют уменьшить бюджет на 30%, информирует volgosport.com.ru. 06.10.2015 15:13
  • Скачать Тесты на Экстрасенсорные Способности (2013) CamRip бесплатно
    24.09.2015 16:24

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!