Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Зенит уступает Удинезе

Первый опасный момент в матче возник уже на исходе девятой минуты встречи: Малафеев блестяще среагировал на удар Ди Натале с линии штрафной. Слабости соперника мы сможем использовать, если сами будем большой командой на протяжении всех 90 минут игры. На его матчи я ходил только в детстве. Благодаря голу Павла Игнатовича на 3-й минуте впереди пермская команда.
Матч ознаменовался жесткой борьбой в воздухе. Из-за перевеса Моралес не мог претендовать на титул чемпиона Мира по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), да еще и заплатил за это штраф в 50 тысяч долларов своему сопернику. Откуда, как вы говорите, стартовая боязливость. Второй игрой в России сегодняшним вечером станет поединок в Санкт-Петербурге, где Зенит принимает Базель. После того поражения последовал некоторый спад, который преодолеть удалось, как видим, лишь частично.

Два гола на выезде, конечно, оставляют Роме прекрасные шансы на выход в следующий раунд, но за серию - обидно. Пенальти, конечно, но рефери рассудил по-иному. Вперед хозяева вышли очень быстро в самом начале второго тайма Соу оформил свой дубль, но Лорьен опять отыгрался. Победа Байера в данном конкретном поединке весьма заслуженная, а Ральфу Рангнику предстоит еще учить и учить своих подопечных тому, как играть в настоящий немецкий футбол. Однако, данный поединок завершился для болельщиков Бохума совсем не с печальным исходом.

Фенер же, победив в третьем матче подряд, взобрался на третью строчку в таблице, потеснив, как минимум до завтра, оттуда Кайзериспор. Под занавес первого тайма Диего Коста мастерски сумел замкнуть навес партнера. Фаворит отбора и один из лидеров азийского футбола сборная Саудовской Аравии уступила в Пхеньяне КНДР, что позволило хозяев выйти на первое место. Плюс nbsp; mdash; отличнейшая физическая подготовка. Кержаков после обрезки Одии и паса Данни выходил один на один чуть левее ворот два удара пришлись во вратаря.
Снова мяч доставлялся к воротам соперника за счет длинных передач. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.06.2014 11:20 Автор fenrijinn