??

Колумбия заняла 3-е место на Кубке Америки по футболу, обыграв США (0)

На 31-й минуте Карлос Бакка открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого заключительного свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Даниэль Федорчук своим финальным свистком. Тем не менее, команда аргентинского наставника Хосе Пекермана дошла до полуфинала, где проиграла действующему обладателю Кубка Америка, где можно заказать креативное окрашивание волос, Чили (0:2). «Те, кто не получал довольно игрового времени, поддерживали команду и помогали ей по возможности», — проинформировал Клинсманн. Жители Америки крупно уступили аргентинцам, а колумбийцы не сумели совладеть с чилийцами.

Того же результата им удавалось добиться только в 1987, 1993 и 1995 годах.

США — Колумбия прогноз на матч 26 июня 2016: профессионалы отмечают, что настоящие шансы на победу в матче за 3-е место у сборной Колумбии выше чем у сборной США.

Колумбия, по большей части, оправдала ожидания, заняв 3-ю строчку на сегодняшнем Кубке Америки-2016, а хозяева показали очень нормальную игру и могут гордиться своим достижением.

В самом конце матча с поля были удалены Орозко и Ариас.

26.06.2016 18:31 Автор grotaur