??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Картины и панно своими руками


Панно: "Жостовский букет"

Творческий проект Панно: «Жостовский букет » Выполнила: ученица 11-го класса Радке Марина Проверила: Ерыгина Ольга Николаевна Содержание Введение История появления Краткое определение дизайнерской задачи и выбор модели Используемые материалы Технология изготовления Экономические расчёты Выводы Введение Увлечение художественными ремеслами: плетением, вязанием, вышивкой – моё хобби, которое доставляет мне большую радость. Я приложила в процессе вышивания большую фантазию, терпение, упорство, творческое вдохновение и вот создала это блистательное панно. Эффект будет ошеломляющим - оказалось, что издалека картина выглядела, как будто написанное кистью художника. А вблизи можно было увидеть затейливую рельефную вышивку. Увлекаясь вышиванием можно сделать красивый уникальный дизайн. Украшением моей комнаты является изделие, вышитое своими руками. Это может быть хорошим подарком на какой-нибудь праздник. Каждое произведение обязано быть выполнено по заблаговременно продуманному плану для определенной цели и в определённом свете.

Как Приготовить Графские Развалины ТортРецепт Торт "Графские развалины", cостав: Для бисквита: яйца, сахар, мука, сода; Для крема. Рецепт Торт Графские развалины с фото, как приготовить из яиц, сахара, муки, какао, сода.
Читать далее
Вы ищете: Какова вероятность забеременеть после родов - полезные сведения.Какова вероятность забеременеть после родов? Только до конца месяца: бесплатная консультация репродуктолога, к. Достаточно надежным методом уменьшения вероятности забеременеть после родов является лактационная аменорея.
Читать далее
Идея для бизнеса — производство конфет на домуИзучите технологию производства конфет, пообщайтесь на форумах с профессиональными кондитерами. Открывать свой магазинчик слишком растратно, особенно на начальной стадии развития бизнеса.
Читать далее
Костюм пчелки для девочки своими рукамиЧтобы сшить костюм пчелки для девочки понадобится запастись не только необходимыми материалами, но и терпением. Если же Вы хотите пошить уникальный костюм, то просто соедините несколько элементов с разных моделей костюмов.
Читать далее
Смотреть Декстер (1 сезон) онлайн бесплатно в хорошем качествеТеперь начинает все самое интересное, так как у Декстера есть еще и сестра, которая мечтает стать детективом. Его главная цель в жизни убивать винновых людей, причем делает свою работу чисто и аккуратно.
Читать далее
Плетение браслетов шамбала Что дотрагивается количества бусин, тут тоже все индивидуально и зависит от знаменитости бусин, от обхвата запястья руки и от ваших превосходств, но непроходимее встречаются браслеты шамбала с 8-11 основными бусинами и 2 маленькими бусинками для лямок на замочке;
Шнурок.
Мод прошивка своими руками Большинство юзеров андроид устройств рано либо поздно думали либо просто имели стремление осуществить прошивку аппарата под свои собственные стремления и нужды для личного не менее удобного пользования.
Для начала нужно сделать выбор какая будет обшивка идти за клиентскую базу.
Поделки из ракушек своими руками Опять привезли с моря целый мешок с стоянками! И в самом деле, их так умильно собирать с ребенком на солнечном морском береге, а потом уже дома перебирать, вспоминая романические мгновения. Часто хочется придумать с ними что-то особое, но все поделки из ракушек кажутся сложными…
Обувь для девушек: как сделать своими руками? Вязаная обувь своими руками: изготовление Сначала следует действительно определиться с материалом, из которого будет изготовлена подошва. Лучше всего для этих целей пристанет картон, которые следует обклеить тканью либо кожей. Также подойдут и использованные пробки.
Новогодние костюмы для детей своими руками Что понадобится? Конечно же, белая ткань, перья, блестки, стразы, дождь и все, что не поместилось на новогоднюю елочку.
Основа костюма — белое летящее платье любой длины.
Простая юбочка для девушки, которая шьется очень просто и просто Если нужно тотчас сшить обновку, а средств маловато, сшейте длядевушкисамую простую юбочку. Это можно сделать оченьпростои стремительно, при чем из маленького кусочка материала. Шить станем без выкройки.
Рассмотрим как сшить самую простую юбочку девушке своими руками.
Банты на елку своими руками Путешествие во времени с Дедом Морозом
Вверху: Новогодняяелочкана Ратушной площади в Риге. Внизу: Новогодняяелочкана Соборной площади в российской столице.
Как подновить старый свитер своими руками Свитера. А вот Елена даст подсказку вам какподновитьих в этом сезоне и сн. Превращаем старый свитер в стильный - Советы - Интер.
Метки юбка футболка-тенниска схема своими руками. Метки свитер джемперподновитьсделать из старого свитера своими руками мастер-класс.
Куртосс krylovakati@mail.
Как сшить летнее одеяние своими руками? Советы и выкройки Посмотрите, каких вещичек в вашем гардеробе еще нет, сходите в магазин бабской одежды и померяйте понравившиеся модели платьев.
Часто доводится, что на вешалке либо на фотоодеяниевыглядит красиво, однако вам оно просто не идет.
Как перешить тельняшку своими руками. Итак, была взята тельняшка и первым делом обрезаны рукава и подшиты их пляжи.
Затем тельняшка была ушита на швейной легковой машине по краям и снизу. Своей швейной машинки у прейскуранта нет, однако в этом очень помогла мне моя приятельница.)
У прейскуранта давно были отложены шипы для декорирования униформы и вот в конце концов настало их время.
Косметичка из старых джинсов - шьем своими руками Аналогично выкраиваем маленькие тонкости из дублерина.
Для экономии ткани выкраиваем из2-хдеталей прокладку для косметички.
Смётываем тонкости и прокладываем строчку на легковой машине.
Детали размерами 23х3,5 выкраиваем в количестве2-хштук.
Разутюживаем швы на подробностях.
Дешево и сердито: как приукрасить дом, не имея денежных средств (28 фото) Декорируйте перегородку разноцветными клейкими листочками.
Или цветовыми образцами.
Сделайте эмку из газет.
Свяжите чехол для стульчика.
Или для кресла.
Как сшить цветной шарф из ткани. Ну и также линейка либо сантиметр, чтобы отмерить одинаковые отрезы ткани.
Описание работы.
Установка теплого настила под плитку — альтернатива радиаторному отоплению По периметру стенок и меж секторами помещаем демпферную ленту. Она представляет собой умышленный наполнитель для щелей, сделанный из вспененного полиэтилена, и служит для снабжения возможности расширения бетонной стяжки.
Вьющаяся коса-ручеек в греческом стиле С подмогою тонкого гребешка разделяю волосы на две одинаковые части. Обязательно делаю идиллический пробор, так как он будет превосходно просматриваться.
Беру небольшую прядь волос с левой стороны от пробора.
Как сделать когтеточку для кошек своими руками? Для начала нужно поворотить ковролином дощечки и прикрепить его к ним гвоздиками — это и будет основанием для когтеточки.
Декорирование бутылочек своими руками Власта". Профессиональный мастак быстро и качественно обучит вас искусству зарисовывать на бутылке, вы просто освоите принципы нанесения акриловых красок и можете удивить близких своими новыми талантами.
Декорированиебутылочектканью — один из самых красивых видов декорирования.
Новогодняя прическа 2015 на короткие волосы Козочка оценит заготовку удивительной прически, даже в том случае, ежели обладательница эффектной стрижки, будет с маленькими волосами. Безусловно, способов в этом случае, ни так уж и не мало, но главное, что они находятся!

Картины и панно своими руками

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 09:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Простые домашние тапочки
    Их можно украсить фигурками из фетра, маленькими пуговицами или бусинами, но и без украшений они смотрятся достойно. Вязать платочной вязкой (каждый ряд - лицевой), прибавлять в начале и в конце 1, 3, 5 и 7-го рядов. 24.05.2015 11:48
  • Поздравления с Новым годом 2015 в стихах и прозе
    Очень банально, когда многие отправляют одни и те же пожелания всем своим близким и знакомым, что само по себе неправильно. Второй вид поздравлений – открытки, ими мы поздравляем с Новым годом всех своих друзей и знакомых по Интернету. 24.05.2015 10:22
  • Сироп Алтея
    Алтея сироп цена Цена сиропа Алтея в аптечной сети составляет от 28 до 35 рублей. Похожие статьи: Поделись опытом, добавь свой вопрос или прокомментируй 24.05.2015 16:40
  • Как определить, как лежит ребенок
    Рождение малыша, расположенного таким образом проходит, как правило, более болезненно и нередко заканчивается кесаревым сечением. Очень часто беременные женщины принимают большой участок округлой формы, часто выпирающий из их живота, за голову малыша. 24.05.2015 16:33
  • Натуральные краски для волос
    Ок! Так я и поступила! Пробную прядь держала 2 часа! Результат- 0!!!!Даже никакого легкого оттенка. Удачи! Оценка - 2 за результат в окрашивании, и 5(ОТЛИЧНО) за состояние волос после использования 24.05.2015 09:11
  • Смотреть Декстер (1 сезон) онлайн бесплатно в хорошем качестве
    Теперь начинает все самое интересное, так как у Декстера есть еще и сестра, которая мечтает стать детективом. Его главная цель в жизни убивать винновых людей, причем делает свою работу чисто и аккуратно. 16.05.2015 13:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!