??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как звезды отметили День святого Патрика


Татьяна Витковская 7дней.ru

Звезды мирового шоу-бизнеса и кино, а также сотрудники английской королевской семьи подчеркнули праздник покровителя Ирландии — День святого Патрика, история которого уходит корнями в далекое прошедшее этой свободолюбивой страны. Правда, уже давно празднование вышло за пределы Ирландии, и за праздничной кружкой пива в пабе в этот день можно встретить граждан Великобритании, США, РФ и многих остальных стран. Праздник принято отмечать элем (или любым другим сортом пива), в который нужно положить трилистник, а, осушив кружку, бросить его через левое плечо — на счастье.

Как правильно естьА вот после употребления приготовленной еды методом термической обработки, а также во время него, нельзя есть сырые продукты. А сочетание разных по температуре блюд вообще нежелательно., особенно если температура блюда кардинально отличается.
Читать далее
Вред чая с молокомЕсли обычный чай при его употреблении воздействует на кровеносную систему – расширяет сосуды, то молоко «снимает» эту обязанность. Вред «белого чая» Наверное, многим известна популярная английская традиция – пить чай с молоком в полдень.
Читать далее
Развитие ребенка 4 летВ каждом школьном классе есть мама, которая может со вздохом сказать: «не даются моему ребенку арифметика, геометрия, алгебра ». Это могут быть группы машин (легковых, грузовых), деревьев, кустарников, цветов, женщин с головными уборами и без них и т. д.
Читать далее
Сильно болит низ живота при беременностиВнезапные боли в животе, сопровождающиеся головокружением, при подозрении на беременность, должны насторожить женщину. К счастью, такие патологии встречаются нечасто и, в основном, боли у беременных несильные и кратковременные.
Читать далее
Можно ли стирать парик?Искусственные волокна, также как и натуральные волосы, в чистом состоянии легко расчесываются, пышные на вид и мягкие на ощупь. Парики из синтетических волокон сушат только при комнатной температуре , натуральный материал допускает сушку феном.
Читать далее
День Святого Патрика - история и обычаи День священного Патрика (ирл. Lá ’le Pádraig либо Lá Fhéile Pádraig) — праздничек, отмечаемый 17 марта в Ирландии, Северной Ирландии, на полуострове Монсеррат и в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор как общенародный праздничек, посвящённый Святому Патрику/
Рассмотрим несколько целостностей возникновения праздничка Святого Патрика:
Как празднуют День Святого Патрика? Патрик,сообразноофициальной версии, 17 марта 493 года. Отсюда и годовщина праздника.
Как и всё и всегда в прежней истории, у этой истории не мало темных моментов и не менее вариаций. Существует, к примеру, точка зрения,сообразнокоторой скитник был не один – их было трое.
Почему торжествуют День Святого Валентина Верят, что это несомненно поможет обрести реальную любовь.
В этот день подарки дарятся еще детям, которые с нетерпением ожидают, что Джек-Валентин принесет под дверь их хутора разные вкусности и сладости.
Рецепты ко Дню священного Патрика Мясной бульон доводим до кипения и складываем в него приготовленные бекон и сосиски, варим на медленном жаре 5 мин.. Отваренный бекон и сосиски выкладываем на тарелочку и охлаждаем. Сосиски разрезаем на 5 частей.
Далее нужно вымыть и очистить картофель, а после этого нарезать тонкими ломтиками.
Тампоны либо прокладки: что лучше выбрать? Практически не очевидны на ощупь, они повторяют контуры женского телосложения. Производители на сегодняшний день предлагают разнообразные виды «ежедневок» для любого вида трусиков, цвета исподнего, а также со особой ароматической пропиткой.
Поздравления с Днем Святого Валентина С деньком священного Валентина!
Традиции дня Святого Валентина - пожелания и подарки
Пусть же день Валентина священного
Будет праздником нашего дома.
Чтобы вечно склонность в нём цвела
И теплом заполняла сердца.
Поздравляю тебя, мой возлюбленный,
День священного Валентина в Риге Однажды Кристофор услыхал плач, доносившийся с альтернативного берега. Не поленившись, он отправился туда и нашел ребёнка, которого оставил переночевать в своём хуторе. Наутро ребёнок пропал, а вместо него Кристофор нашёл золото.
День Святого Патрика Теперь это крест Ирландии (Кельтский крест). Круг обозначает упражнении, ирландцы очень почитали упражнении. Святой Патрик это с триумфом использовал.
Еще одна вещь, которая помогла Святому Патрику ввести христианство — это
трилистник
.
Сценарий день священного валентина - День cвятого Валентина Японии в этот день вы не встретитесь ни одной женщины без цветка либо букета. Хочется рассчитывать, что и россиянки в этот день ощутят себя дамами, желанными, почитаемыми. Итак, цветы любимым.
Звучит ода «Ландыши» в исполнении группы «Вкус меда». Давайте немножечко побеседуем об именах Валентин и Валентина. Что в имени тебе моем?
День Св. Патрика / St. Patrick`s Day Праздник в ЗЕЛЁНОМ
Favourite Irish Recipes >>>
17 марта - День Святого Патрика (Saint Patrick's Day)
- является общенациональным праздником Ирландии и подчеркивается по всему миру в тех государствах, где по этот день живут выходцы из Ирландии.
День Святого Валентина И все было бы блистательно, если бы скоро Валентина не разлучили навек с самой ценный подругой - с головой... А без нее, как стало известно, вопрос бренного земного существования становится очень проблематичным.
Фитнес: приступите каждый день делать зарядку Повторяйте. Походка стала роскошной, как на подиуме? Не останавливайтесь на достигнутом: исполняйте задание с закрытыми глазами.
Лунный календарь стрижек на март 2015 года Скорпион
Сделанная в этот день стрижка подарит вам только позитивные эмоции, а также сделает лучше ваше финансовое положение.
10 мартаВторник
20-е месячные сутки↘ Убывающая Луна

Восход: 00:00
Луна в следе:

День Святого Патрика 2013: история, традиции и обычаи Есть мировоззрение, что его миссионерство благословил сам Папа, и что Патрик должен был поменять умершего за год до данного епископа Палладиуса (Палладия).
Сценарий дня священного Валентина для школы Это музыкально-театральная композиция для школьников старших классов, приуроченная к Дню священного Валентина, международному дню всех увлеченных.
Праздник День священного Валентина (день влюбленных) подчеркивают 14 февраля. Школьникам нравится этот праздник, и они блаженством участвуют в организации этого праздника.
Сценарии на день святого валентина Рукой Чилини ваянная чаша.
Друг, разрешите мне на лад стародавний
Сказать любовь нежнейшую на свете.
Я Вас обожаю. Моя любовь невинна.
Я говорю, как малюсенькие сыновья.
Друг! Все пройдет. - Виски в ладонях сжаты?
Жизнь разожмет! - Младой военнопленный -
День памяти повешенных стрелок батальона Святого Патрика в Мексике Студенты и депутаты возлагают цветы и венки к мемориалу под свисты имен павших стрелок. После любого произнесенного имени хор поет «Он скончался за Родину!». 13 сентября в Ирландии в графстве Голвэй протекают тесные церемонии в памяти о Джоне Патрике Райли, который родился в городке Клифдене.
День святого Патрика. Легенда о клевере. Координатор Джилл Ньютон сообщила: "Приятно размышлять, что у нас есть мифические растения. Но большая часть видов клевера, которые у нас произрастают, подобны тем, которые есть в Европе. Их навряд ли можно назвать своеобразными или находящимися под угрозой. Я никогда не таскаю трилистник.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2015 12:28 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Выбираем противовирусные препараты для детей
    Лечение ребенка от вирусов, во многом отличается от лечения взрослых, потому что детский организм гораздо слабее взрослого. Перед тем, как выбрать препараты для повышения иммунитета для детей, необходимо обязательно обратиться к врачу. 30.05.2015 13:49
  • Лучшее из группы " Стервология. Курсы для всех желающих. ":
    В век сотовых телефонов обычный мобильник может стать лакмусовой бумажкой, по которой видно, что происходит в ваших отношениях. Мужчина может изменять, но не придавать этому значения, в этом случае он не будет целовать ту женщину, с которой изменяет. 30.05.2015 13:39
  • Гороскоп Рыб на 2015 год
    Красивые девушки ему нравятся, он даже может утащить их к себе в лунную ночь – любит, чтобы вокруг было хорошо и спокойно. Однако если его заинтересовать, то он может проявить невиданную активность или в крайнем случае дать очень дельный совет. 30.05.2015 13:28
  • Аллергия у ребенка - лечение аллергии у детей
    Такое внимание, которое вызывает к себе детская аллергия, вполне оправдано – каждый пятый ребенок в мире страдает аллергией. Аллергия у детей может появиться уже в первые месяцы жизни, особенно если ребенок находится на искусственном вскармливании. 30.05.2015 13:19
  • Иосиф Бродский
    Ничего нет страшней, чем развалины в сердце, ничего нет страшнее развалин, на которые падает дождь и ... которых новые автомобили, которым, призраки, с сердцем дети беретах, нет развалин, перестают метафорой становятся тем, они когда-то: домами. » 30.05.2015 11:04
  • Можно ли стирать парик?
    Искусственные волокна, также как и натуральные волосы, в чистом состоянии легко расчесываются, пышные на вид и мягкие на ощупь. Парики из синтетических волокон сушат только при комнатной температуре , натуральный материал допускает сушку феном. 04.06.2015 09:28

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!