??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Тестирование онлайн


Эдуард Асадов Я в глазах твоих утону
Читать далее
Купить билеты на Нюрнберг
Читать далее
Фамильное древо или как найти родственника
Читать далее
Скачать Драйвер диктофон olympus vn-4100pc.
Читать далее
LiveInternet LiveInternet
Читать далее
ТЕМА 3: РЕЖИМ ПИТАНИЯ Если ремесла спортом проводятся утром, энергетическая ценность завтрака должна быть поднята до 35% от общей дневной калорийности рациона. При вечерних тренировках калорийность банкета увеличивается в 1,5—2 раза.
Проективный графический тест «Дерево» встречается в опыте психологической диагностики довольно давно, приблизительно с XIX века. Одним из первых исследователей, п Рисунки испытуемых, склонных к академичности, остаются под воздействием схемы; лица, имеющие не менее богатое воображение, придают схеме личное, яркое содержимое.
Шифр подстановки Виженера употребляет разнообразные алфавиты из этой таблицы. На любом этапе шифрования используются разнообразные алфавиты, выбираемые в зависимости от символа основного слова.
Вадим Зеланд: Трансерфинг питания Любому захочется. Ну а так как любая идея имеет справедливо на существование, мы имеем справедливо из любой идеи вынести для себя доподлинно что-то важное.
История вот в чем. Мы живем, как как будто спим – действуем на автомате и подчиняемся примыкающим обстоятельствам, как как как будто так и обязано быть.
Анализ рациона продовольствия По воззрению некоторых ученых, не наименее 40 процентов всех случаев заболевания раком добропорядочно или косвенно связаны с особенностями продовольствия.
Как найти склад ума Попробуйтенайтипри помощи разнообразных тестов, какое полушарие головного мозга у вас более развито. Если ведущим является справедливое полушарие, то в жизни человека обычно преобладают эмоции, а не логическое мышление.
2.8. задачка интервального оценивания. доверительная вероятность (надёжность) и доверительный промежуток Задачу интервального оценивания в самом общем виде можно явить так: по данным выборки построить числовой промежуток, относительно которого с заблаговременно выбранной вероятностью можно сказать, что внутри данного интервала находится оцениваемый параметр.
Как отыскать тангенс угла через арктангенс Однако для вас может понадобиться также умениеотыскатьтангенс угла наклона обыкновенной прямой, например, одной из сторон треугольника по предрасположению к иной. Определив, что для вас необходимо отыскать, действуйте одним из следующих методов.
Тангенс угла - это предрасположение противолежащего катета к прилежащему.
Академия Питания сбросить лишний вес НАВСЕГДА И я прлдолжаю принимать участие в пректе.Лишилась 15кг.И я очень давольна своим результатом.И признательна всем водящим этот проект.
12. 2012 - Наталья Елкова
Классный ролик! Я сама была соучастником проекта и 33 килограмма от которых я освободилась, это не рубеж. Спасибо!
ТЕМА: Помогите выбрать проф шась И также прокоментируйте ВВОД вот эти шаськи и есть ли они у нас здесь. Итак: Yokomo DRB TA TC5 HB Cyclone Tamiya VDF
произнесу сразу - с доставкой из-за бугра морочиться не желаю.
Корни изображены вразумительно, хорошо прорисованы, имеют адекватные размеры либо на них сделан акцент (жирные сетке, усиленный нажим и т.д.) – ребенок дает большое значение внешней опоре, помощи со стороны окружающих.
Есть ли у вас харизма и как ее развить Харизматичные люди могут контролировать свои эмоции. Эмоциональное состояние становится их инвентарем, они используют его для собственных целей, от чего, между прочим, их эмоции не теряют искренности.
Умение высказывать свои сознательности
Есть ли у Вас харизма? Если Вы не отыскали в себе таких признаков, не стоит унывать! Кратковременные проявления харизматичности характерны очень широкому кругу людей. Только для данного нужны особенные обстоятельства.
Тест на харизму Чтобы ваша харизма стала также ярче, потрудитесь внимательнее вслушиваться к людям, даже ежели вам не очень интересно, что они удостоверяют. Попробуйте быть наименее избирательными в выборе друзей.
Как развить харизму Харизма — это наделенность знатоком, основанным на исключительных — интеллектуальных, духовных либо каких-либо иных — качествах персоны. Умение располагать к себе людей и находить с ими общий язык также поддается мониторингу со стороны подсознания. О том, как можно воздействовать на свою харизму, Passion.ru повествует
2.8. задачка интервального оценивания. доверительная вероятность (надёжность) и доверительный промежуток В прошлом параграфе рассматривался вопрос об оценке неизвестного параметра одним количеством. Оценку неизвестного параметра генеральной совокупности однимколичествомназывают точечной оценкой.
Калькулятор калорий У всех других продуктов он изменяется в зависимости от тамошнего, как стремительно они усваиваются.
Чем выше гликемический индекс, тем скорее поднимается уровеньглюкозав крови после употребления продукта и тем выше будет одномоментный уровеньглюкозав крови после употребления пищи.
Сбербанк РФ: пациент скорее мертв, чем живой (отзывы граждан России о главном банке страны) Менеджер оставляет у себя мой номер мобильного, мне предоставляет имя-отчество и номер отделения.
Проходит около спутника. От менеджера новостей не поступает.
Из этих сходств получим, и, значит,, а общеераспоряжениенеоднородного уравнения получим, складывая и:
.
В заключение приведем таблицу, облегчающуюраспоряжениелинейных уравнений с правой частью.
Психологический тест.Тест личности Вы очень теплый.
Уверенный и доминирующий Вы очень вакантный. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь лишь на себя. Вы понимаете, как оставаться необычайным для себя и людей, которых вы любите. Вы понимаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на ассамблею этому.
ТЕМА 2: ПРОДУКТЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ПРОДУКТЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ Но не лишь. Углеводы выполняют и пластическую функцию, вникают в состав клеточных мембран, а также играют актуальную роль в обеспечении иммунитета организма.
В стандартном на углеводы доводится от 50 до 60% калорийности дневного рациона человека.
ТЕМА: Помогите выбрать проф шась То что нравится мне это две шаськи: enRoute JXR v2 и Yokomo DIB, однако найти их в продаже в украине для прейскуранта как фантастика - кстати ежели кто реализует - пишите.
Коха тестирование бруса Кохатестированиебруса
Психологический словарь. А.В. Петровского М.Г. Ярошевского
нет значения и усвоения слова
Словарь психиатрических определений. В.М. Блейхер, И.В. Крук
Кохатестированиебруса [Koch К., 1949] - экспериментально-психологическая способ для исследования аффективных личных свойств.
Искривленные ветки – мягкий, неустойчивый характер, неуверенность, предрасположенность поддаваться чужому воздействию, подчиняться. Ему больше нравится бездельничать и веселиться, чем сосредоточенно работать над чем-нибудь.
Как определить склад разума Инструкция
1
Присмотритесь к себе. Если перед тем как совершить какой-либо демарш, вы все превосходно взвешиваете и обдумываете, просчитываете вполне возможные проблемы и их распоряжения, то вы склонны к анализу, и образец мышления у вас аналитический.
Интереснейший психический тест личности в деревьях Сделаю сам». Полагаетесь лишь на себя. Вы понимаете, как оставаться необычайным для себя и людей, которых вы любите. Вы понимаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на ассамблею этому. Единственное, что для вас требуется от людей то, чтобы они были откровенны с вами. Вы готовы к правде.
Его аккомпанирует желание демонстрировать себя, однако ограничиваясь только визуальным контактом.
Деревья часто олицетворяют различные лица. Если они как как будто "прячут" дом, может иметь место прочная потребность зависимости при доминировании родителей.
Кусты время от времени олицетворяют людей.
Компьютеры - Шифр подстановки Оглавление: 1. Шифр подстановки 2. Безопасность шифров обычной замены 3. Омофоническая подмена 4. Криптоанализ
Шифр подстановки каждый символ открытого текста сменяет на некий другой. В традиционной криптографии различают 4 типа шифра подстановки:
Можно ли развить харизму? Карла VII Франция угодила в критическом положении - вся северная Франция была позаимствована британцами, армия была крайне ослабленной, подымался вопрос о независимости французского страны.
Ключевым моментом стала осада британцами Орлеана.
Как тренировать в себе харизму Харизма, как замаскированный нимб, как светящаяся оболочка, цвет которой люди чувствуют не глазами, а чувствами.
В этом материале 4 десятка фотографий актеров и музыкантов, из которых данная самая харизма плещет через край.
Политическая психология. Искусство выборных технологий Невидимая броня", "Мастер жизни", известный русский психолог Сергей Ключников (его "размышления вслух" о психических аспектах законодательной власти "Парламент" от формулирования "парле" мы публиковали в номере за 27 сентября 2002 г.

Тестирование онлайн.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.09.2015 13:51 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!