??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как своими руками сделать книжку раскладушку


Метки книжка-подарок рукоделие декорирование книжка своими руками. И решила то, что именно сейчас сделать не смогу - оставлю на потом, собрав его в.Почему бы не сделать поводочницу и запастись поводками заблаговременно. Цель вклеить на твердую основу типа книжка-раскладушка крепежи для.Сделав основу, можно определяться — это будет книжка -раскладушка либо настольный фотоальбом. Можно сделать книгу для.

как своими руками сделать книжку раскладушку

Искрогаситель для бани своими рукамиПочему бы не сделать поводочницу и запастись поводками заблаговременно. Цель вклеить на твердую основу типа книжка-раскладушка крепежи для.

как своими руками сделать книжку раскладушкуСделав основу, можно определяться — это будет книжка -раскладушка либо настольный фотоальбом. Можно сделать книгу для. Мы, к примеру, чаще всего делаем своими руками книжку из бумаги либо картона. Так что мы. У некоторых мам появляется вопрос, как делать книжку-малышку? Да все. Классная книжка-раскладушка получилась

Черный хлеб в хлебопечкеНа сегодняшний день магазинный хлеб не обладает уже ни хорошим вкусом, причем не спасает даже разнообразие, ни адекватной ценой. Емкость закрывается и выбирается программа, при помощи которой выпекается цельнозерновой хлеб.
Читать далее
Черный хлеб в хлебопечкеКогда хлебопечка будет делать второй замес, необходимо аккуратно собрать тесто с боков, так как оно может сильно прилипнуть. Самое время добавить соль и молотый кориандр, уксус и растительное масло. 2 вида муки смешать и просеять.
Читать далее
Как сделать папку для документов своими рукамиНаши вещи позволяют держать инструменты для работы в порядке, но не решают проблемы заваленного бумагами стола. Для них важно удобство рабочего стола, его функциональность и возможность вовремя найти то, что им нужно.
Читать далее
Как сделать папку раскладушку своими рукамиПраздник своими руками · Готовимся к выпускному · Как работает фототехника. как сделать папку раскладушку своими руками Книжка-раскладушка своими руками.Технология изготовления в папку вклеиваются две фотографии 15х20 и одна 20х30.
Читать далее
Папка раскладушка своими руками - добавлено 4 комментария(ев).Теги: первоцветы своими руками, первоцветы, мать-и-мачеха, консультация для воспитателей, книжка-раскладушка своими руками. Ребенок, скажем, может научиться своими руками ремонтировать различные вещи (утюг, дверной замок, стулья).
Читать далее
Красивые яичка к Пасхе своими руками из ткани Цветной трикотаж – оптимально подходят цветные детские колготки либо носочки;
основа, имеющая форму яичка, из хоть какого материала – размер и материал сможете выбрать любой, в магазинах реализуют основы из пенополистерола вышиной до 19 см;
Поделки к Пасхе своими руками. Творим удовлетворенность И ежели все обстоит именно так, то ничего не помешает нам смастерить фальшивки к Пасхе своими руками.
Понятное дело, куличи печем, пасху творожную делаем, яйца красим. А что еще? Чего бы такого любопытного придумать?
Открытки на 23 февраля своими руками Дополнительно могут понадобиться также лоскутки ткани, блестки, бисер и прочие декоративные материалы. До тамошнего как приступать к изготовлению открытки, стоит превосходно обмыслить ее дизайн.
Как сделать раскладной деревянный стол своими руками Кромка к торцу приваривается накаленным утюгом и ровняется острым ножиком для гипсокартона.
Можно заказать столешницу из шпонированной древесной доски. Древесина подойдет любая – сосна, бук либо более дорогие твердые разряда. В этом случае столешницу требуется дополнительно обработать морилкой и приятен.
Открытки к 8 марта своими руками Но, невзирая на инженерный прогресс, открытки и поделки из грамоты к 8 марта в инфантильных садах и школах продолжают делать по старинке, своими руками.
Складной, складной стульчик своими руками Итак, как сделать стульчик своими руками и насколько это сложно? Все зависит от конструкции, которые вы желаете воплотить в жизнь, будет ли это рядовая табуретка либо складной, складной стульчик своими руками.
Поделки к Пасхе своими руками: Мастерим сообща с детьми! Проклеенную заготовку прошкурите и покрасьте чинным слоем акриловой полимерной краски.
Чтобы поделка могла парить, оберните ее по самому широкому месту атласной полосой, промазанной клеем. Концы сверху завяжите.
Петушок к Пасхе
Слингобусы своими руками Для всех Все не менее популярным в кругах молодых мам становится такой девайс как слингобусы. Такая игрушка развлечет вашего ребенка в пути либо во время питания, поможет при прорезывании зубов, а также будет стильным и незаурядным украшением для мамы.
Кролик и кот из соленого тестирования своими руками. Рецепты собирания соленого тестирования можно посмотреть тут.
Весь процесс изготовления новогодних поделок символов 2011 года грызуна и кота представлен на фото. Поделки, выставленные на фото. 1,2 изготовили школьники меньших классов.
Внешний фильтр для дельфинария своими руками Внешний фильтр служит для механической и ненатуральной очистки воды в аквариуме. Такие разновидности фильтров обычно устанавливают в емкостях с размером более 200 литров. Они стоят дорого и можно попробовать сделать внешний фильтр для дельфинария своими руками. Для корпуса фильтра найдите цилиндрическую пластмассовую деталь.
Как сделать книжку-малышку своими руками? ПРОСТО! Кроме тамошнего, можно пользоваться липучками либо кнопками, пришив их на каждую страничку и соединив дружок с другом.
Идеи для книжек-малышек
Поскольку развивающие дворец книги призваны вырабатывать и улучшать различные навыки ребенка, их страницы должны быть оформлены по-особенному.
Как сделать дачный шезлонг своими руками из обычных материалов Именно поэтому как невозможно лучше для садового участка подходят шезлонги. Простота Лада, малый вес, а главное – складная конструкция разрешают использовать их всюду.
Вино своими руками Вода должна быть без смака и абсолютно стекловидной. Можно брать и дистиллированную воду.
Коктейли с добавлением льда обычно приносят в стаканах-тумблерах, хайбол либо олд фэшн. Коктейли, изготовленные в шейкере, которые подаются безо льда, наливают в фужеры с ножкой.
Как сделать игрушечную кухню своими руками? Скатерть сшивается в виде футляра, чтобы заменять стол до самого пола, в том количестве и с боков. На поверхности рисуется маркером либо фломастерами раковина, конфорки плиты, можно нарисовать и столовые агрегаты. В общем все, что даст подсказку фантазия.
Как сделать игрушечку на ёлку своими руками? Сказочный осадок и снег
Для начала давайте придадим домику неповторимую сказочную атмосферу и сделаем осадок для нашей елочки или елочных букетов. Для этого приготовьте пламенный насыщенный раствор соли, опустите туда еловые веточки, шишки, подержите несколько часов. Затем пустьветочкипросохнут.
Поделки из макарон своими руками Сегодня мы на образце разберем некоторые увлекательные вещи, которые вы сможете сделать со своим сыном.
Ваза с цветами для мамы
Сегодня мы создадим красивую вазу. Подарите ее маме на день сочинение, и она не забудет ваш подарок отроду.
Как сделать папку-портфолио в толерантной обложке своими руками Хомуты
Файлы А3
Инструкция, как сделать папочку
Сейчас я обстоятельно расскажу о том, как сделать папочку. Нам пригодится 2 куска ткани с разными иллюстрациями. Для наружной части папки я использовала смешение нескольких рисунков.
Инструкция как сделать книгу малышку из грамоты А можно сделать такую книгу собственными руками. Это принесет блаженство не только ребенку, однако и маме. И так каксделатькнижку малышку из грамоты своими руками по инструкции?
Свадебные прически на классические волосы Темный коллер делает лицо взрослее, и ежели классические волосы такого оттенка, то лучше отрешиться от косичек и остальных плетений – их попросту будет невидно.На свадебные прически ясного оттенка рекомендуется подбирать плетения.
Платье-трансформер своими руками WBr1shjf898{/youtube}
Следующий вариаций: платье-трансформер своими руками - Infinite dress.
Для одеяния для вас потребуется 3 метра двустороннего тонкого трикотажа хоть какого, понравившегося для вас цвета. Ширина ткани 150 см.
Отрез ткани складываем вдоль напополам.
Поделки к пасхе Цыплята Сахарная пастаприменяетсядля изготовления всех видов необычных плетений,как, например, цветы, ленты, банты, листья и цельные скульптурные композиции. Эта паста имеет продолжительную и занятную историю иприменяетсякондитерами для изготовления съедобных плетений уже с конца средневековья.
Креативный подарок на свадьбу своими руками Я несвободен!" и "Я замужем!" соответственно. Такой подарок всегда встречается силушкой улыбок и позитивом.
Покупаем две вещи: одну дамскую, другую мужскую. В моем случае я выбрала крепкие трусы идамскуюфутболку.

Как своими руками сделать книжку раскладушку.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 09:22 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Сколько запекать чёрный хлеб
    Следует учитывать при этом, что срок годности чёрного хлеба с добавками - 1-2 дня в холодильнике. - Тесто для чёрного хлеба необходимо замешивать до тех пор, пока оно не перестанет липнуть к рукам. 24.05.2015 16:32
  • Яблочное пюре для детей на зиму
    Сложить в кастрюлю Добавить воды И поставить на огонь, накрыть крышкой и тушить яблоки минут 20-30, перемешивая время от времени. Подписывайтесь на новые рецепты, чтобы всегда быть в курсе новостей сайта Вкусная еда Автор: Вкусная еда загрузка... 24.05.2015 10:32
  • Пиометра у животных
    Чаще всего пиометра возникает на фоне дачи животному гормональных препаратов, которые предотвращают или прекращают течку. Гнойный эндометрит диагностируется в ветеринарном центре в первую очередь с помощью УЗИ, также можно сделать рентген. 24.05.2015 17:51
  • Экспресс диета на 3 дня – меню
    При кефирной диете рекомендуется ежедневно выпивать по 1-1,5 литра кефира без сахара, который необходимо разделить на 5-6 приемов. Поэтому, для достижения наилучшего результата рекомендуется соблюдать такой режим питания на протяжении нескольких недель. 24.05.2015 13:33
  • Салат из куриных желудков и моркови по-корейски: простой способ приготовления с фото
    На сковородку налейте растительное масло и подогрейте его, добавьте кориандр, красный перец и черный перец. Накройте крышкой и дайте настояться в течение 3 часов при комнатной температуре и 3-4 часа в холодильнике. 24.05.2015 13:10
  • Папка раскладушка своими руками - добавлено 4 комментария(ев).
    Теги: первоцветы своими руками, первоцветы, мать-и-мачеха, консультация для воспитателей, книжка-раскладушка своими руками. Ребенок, скажем, может научиться своими руками ремонтировать различные вещи (утюг, дверной замок, стулья). 16.05.2015 15:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!