Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Клуб «Тюмень» победил «Химик» на домашнем стадионе в игре чемпионата ФНЛ

Футбольная команда «Тюмень» в настоящее время на своем поле играет с «Химиком» из Дзержинска. Свой первый гол в чемпионате ФНЛ латиноамериканец забил на 17-й минуте.

Через 18 минут после стартового свистка хозяевам удалась голевая атака, которая закончилось голом в ворота соперника.

Данную информацию предоставила репортер Снетковa А. С., которая знает где можно джинсы guess купить. Вторую половину встречи активнее начали гости, их усилия вылились в гол Умарбаева на 51-й минуте.

Игра химик Игры химики. Домашние активные игры

Игра началась на привычных для ФНЛ скоростях, и пришедшие на трибуны болельщики не слишком-то были довольны этим.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.09.2014 10:08 Автор fenrijinn

Похожие статьи

• Старший тренер «Толпара» Венер Сафин: «Что мы там нормализовали?!». Футбольный клуб химик дзержинск Сафин: Матч против «Кейп Бретона» будет тяжелый
    В полуфинале будет сложный матч с американцами, они только один матч проиграли — со «Спартаком». Сегодня, как и вчера, все выполняли установку от начала и до конца», — добавил он. 11.09.2014 10:12
  • Фото. Клуб 17 игра В Пензе состоялась торжественная церемония открытия Кубка России по спортивной гимнастике
    Пензенский спортсмен Денис Аблязин и его тренер Сергей Старкин, который планирует заказать рекламу в волжском, примут участие в конкурсе «Гордость России», который проводится Министерством спорта Р. 10.09.2014 11:11
  • Домашние активные игры Тутхалян - вторая в вольных упражнениях на юношеской Олимпиаде в Нанкине
    Украинка Юлия Левченко в соревнованиях по прыжкам в высоту завоевала золотую медаль Юношеских Олимпийских игр, установив личный рекорд 1.89м. 08.09.2014 10:12
  • Чеботько Олимпиаде Другие на спринта четвертьфинал в В Сочи Пробился. Игра клуб 17 Чеботько и другие
    Кто побежит в командном спринте вместе с Чеботько? Если бы чемпионат мира начался уже сегодня, то я бы ответил, что Полторанин. Да, Николай тогда ещё был не в форме, и тем не менее Правда, на одном из следующих этапов, в горах, Осипов пробежал уже хуже. 02.09.2014 12:41
  • Сейчас есть множество разнообразных интереснейших игровых автоматов. Футбольный клуб тюмень Интересный и простой игровой автомат
    Дабы собственный выигрыш стал вдвое больше, вам необходимо прислушаться к собственной интуиции, отгадывая цвет игральной карты. Интерес состоит в том, что в данной игре абсолютно все строки – активные, а количество их изменить невозможно. 29.08.2014 09:33
  • «Реал» не хочет, чтобы Майкон ехал на сборы с «Интером»
    Эта волейболистка два последних сезона провела в Бразилии, тогда как Руис не играла в волейбол на профессиональном уровне 4 года. Потому что главный тренер видел меня в играх против его команды, лучше меня узнал, понял, что я могу, у меня сомнений уже нет. 05.09.2014 17:17

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››