??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Расстройство желудка лечим зверобоем


Иногда так бывает, особенно летом, что у ребёнка может приключиться нарушение желудка (понос).

Совсем не обязательно по этому поводу вызывать скорую помощь и ложиться в поликлинику. Просто можно сделать отвар травы зверобоя ( 1 ст. ложка залить стаканом кипятка, настояться 40 минут). И давать ребёнку перед пищей приблизительно за 30 мин. до приема пищи. Если Вы очень маленькие ( приблизительно 4-6 мес.) — то можно дать столовую ложку. Ну а после года 2-3 столовых ложки за один приём ( и так 3-4 раза в сутки). Обычно превосходно помогает ежели еще и сочетать вместе с отварным рисом сваренным в виде клейкой массы.

Новости здоровья, медицины и долголетияВ качестве альтернативы врач может предложить бесцветные или цветные контактные линзы, рассчитанные на однодневное использование. Если же негативные реакции являются следствием использования раствора, то офтальмолог подберет наиболее безопасный состав.
Читать далее
Рвота и тошнотаПринимать по 1 ст ложке 3 раза в день. • Взять 2 ч ложки вахты трехлистной, залить 2 стаканами холодной воды, настоять 8 часов. Травы и сборы. • Взять 1 ст ложку листа мяты перечной, залить 1 стаканом кипятка, настоять 2 часа.
Читать далее
Можно ли мыться при ветрянке взрослому и ребенку?Одна из самых неприятных болезней из-за постоянного и неосуществимого желания потереть или почесать все тело. Так можно повредить пузырьки и высыпания, которые оставят после себя некрасивые и трудноудаляемые шрамы.
Читать далее
Можно ли принимать ванну после родов?Врачи старой школы категорически запрещают родившим женщинам принимать ванну до того, как окончится послеродовый период. Достаточно вспомнить русскую традицию, когда роженица отправлялась в жарко натопленную баню и возвращалась отдохнувшей.
Читать далее
Чем полезен: как лечить грипп домашних условияхНебось, весы по гороскопу? С этим ничего не поделать - нужно искать того человека, который воспримет Вас по достоинству. Заболевания ЛОР-органов → ОРЗ, ОРВИ, грипп, простуда Можно ли за один день вылечить простуду в домашних условиях?
Читать далее
Кашель у сына: лечение и профилактика Существует также один довольно превосходный рецепт во время сухого кашля усына2 лет, так как не каждый мужчина знает, как можно излечить сильный кашель у сына. Существует такое народное средство – нужно задувать над сваренным в мундире картофелем.
Чем можно вылечивать простуду беременным? И нездоровому, и беременной следует носить дома маску из 4-х слоев марли. Лучше сделать сразу некоторое количество масок — каждые три часа их нужно поменять, стирать и проглаживать.
Чем вылечивать лающий кашель у ребенка? Его не спутаешь ни с каким иным кашлем – у ребенка начинает сипеть голос и возникает звон, очень схожий на лай собаки. Отсюда и заглавие – лающий кашель.
Ларингит очень рискован, особенно для детей до 3-х лет. Поэтому-то вопрос: чем вылечивать лающий кашель у ребенка, должен решать доктор.
Чем можно лечиться при простуде беременным Как быть, ежели простуды не получилось избежать? Чем можно лечиться при простуде беременным?
Во-первых, запомните чего делать нельзя: принимать сульфаниламиды и лекарства. Плацента беспрепятственно пропускает эти фармацевтические вещества.
Здоровье, обиход, увлечения, отношения Появление волдырей после ожога – отклик ожога 2-ой степени, который требует скрупулезного и осторожного лечения. При правильном лечении после ожога лезть в пузырь заживает спустя одну – две недели.
Чем тревожные укусы кошек? Лечение укусов. А вот и совершенно напрасно.
В ротовой полости, на зубах, в желчи животного содержится огромное количество болезнетворных организмов, которые могут вызвать не лишь гнойное воспаление. однако инфицировать человека небезопасными, а порой и смертельными инфекциями.
Как лечить растройство желудка у сына 5 лет Третья первопричина – вредные красители, ароматизаторы и консерванты, которые находятся во многих пищевых продуктах и могут плохо повлиять на работу детского желудка и кишечного тракта. Четвертая первопричина – пищевое отравление, аппендицит либо грыжа.
Чем вылечивать насморк у сына в 2 — 4 года? На переваривание томительной мясной пищи требуется не мало энергии и ферментов, а организму заболевшего сына необходимы силы для борьбы с простудой.
Что делать при ожоге кипяточком: первая помощь, лечение Большая зона и глубина поражения может быть небезопасна для жизни. Критерием является появление полного ожога 1-2-3а фазы, занимающегоне менее30% площади тела. Ожоги 3б и 4 фазы опасны уже при поражениине менее10% поверхности.
Как излечить простуду при беременности? Вирус простуды часто становится первопричиной ранних родов, при этом дети появляются с малой массой тела и повышенной фазой дистрофии.
Опасность того,
Как излечить расстройства желудочно-кишечного тракта Массаж заданных ниже точек на стопах сделает лучше его работу. Область желудка отвечает за процесс пищеварения, печенки - за образование желчи, желчного пузыря - за выделенные средства желчи, кишечного тракта - за работу кишок, поджелудочной железы - за выработку пищеварительных ферментов.
Вредные нитриды.
Как лечить простуду у грудничка ОРВИ. Кроме тамошнего, многие педиатры подсчитывают, что температура до 37,5°С является нормой для грудного сына. Но тут все очень индивидуально. Свидетельствует о болезни еще и утрата аппетита, вялость, снижение активности и общая увлеченность.
Как лечить слабость и понос? Расстройство живота грозит быстрым обезвоживанием и порой понос кончается просто очищением фактически пустого кишечника. Это может надорвать его решетчатые стенки, а также ухудшить положение человека, который кроме прочего страдает и геморроем. Обычно понос не натуральный симптом, а к нему присоединяетсятошнотаи тошнота.
Понос у ребенка: чем лечить, что делать? На эти и остальные вопросы, мы попытаемся ответить на страничках сайта www.rasteniya-lecarstvennie.ru
Поносом (диареей) называют такое нездоровое состояние, при котором у человека происходит водянистый стул не менее двух раз в сутки, а то и непроходимее.
Интервью с доктором: безопасны ли «чаи» от простуды Есть ли противопоказания к употреблению растворимых чаев от простуды?
Все эти препараты воспрещены сынам до 12 лет, а некие из них — даже сынам до 15 лет. Также они не разрешены беременным и содержащим мамам.
Как и чем лечить простуду Ярлыки: Красота и здоровье
Простудные нездоровья преследуют нас не только в безучастное время года. Боль и першение в горле, невысокое повышение температуры и насморк могут появиться у нас даже в самую обстрелу.
Расстройство живота: лечение, таблетки и средства Симптомы нарушения живота
Симптомы расстройст живота настолько очевидны и ощутимы, что не заметить их изрядно трудно:
Рези и боли в области мамона
Жжение в желудке
Вздутие (чувство дискомфорта и переполненности желудка)
Тошнота и тошнота
Понос у собаки: причины и чем вылечивать Кровь превосходно заметна – алая, жидкая либо сгустками, по большей части не перемешанная с фекалиями. Причин не мало, от повреждения кишечника проглоченным инородным туловищем до разложившейся опухоли. Кровавый понос реален при энтероколите и энтерите, отравлениях, инфекциях, как побочное действие неких медикаментов.
Как лечить сильную простуду Запускать тесное состояние нельзя, так как болезнь может стремительно перейти в не менее тяжелое заболевание органов дыхания.
Сильную простуду вылечивают
спокойным полупостельным режимом. Такой вариант более эффективен.
Лечение нарушения желудка народными средствами — 5 методов Это помогает очистить кишечный тракт, который в свою очередь, обеспечит быстрое переваривание провизии в течение дня.
В теплую воду можно надбавить ложку меда и несколько капель лимонного сока для функциональности.
Чем лечить кашель у сына В 90 процентах случаев он говорит об инфекционных заболеваниях верхних и нижних дыхательных стезей. У маленьких деток кашель может быть оказанием болезней клюва и придаточных пазух.
Дело в том, что благодаря строению носоглотки выделения при насморке стекают книзу и попадают на голосовые связки.
Сильно болит горло,чем лечить? И ежели не принимать никаких мер, то пытку в горле может перейти в не менее серьезное заболевание. Если горло занемогло, то меры принимать нужно сходу. Из собственного опыта могу сказать, болит горло, сходу же начинаешь излечение, пытку в горле проходит практически за пару дней.
Лечение простуды. Как нельзя вылечивать простуду и как нужно Насморк
(ринит, риновирусная инфекция). Несмотря на кажущуюся «легкость и безопасность», насморк является одним из самых противных заболеваний, и способен доставить массу дискомфорта нездоровому.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.05.2015 18:14 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Можно ли кормить при температуре?
    Чтобы понять, почему можно и нужно сохранить ГВ при температуре мамы, давайте посмотрим на механизм работы организма при болезни. Современные исследования показывают, что кормить грудью во время повышения температуры абсолютно безопасно для малыша. 26.05.2015 16:49
  • Диета при раке печени 4 степени течение
    После растяжки вы сможете более эффективно «качать» пресс, например, не боясь, что не сможете встать с постели на следующий день. При совместном употреблении белков и углеводов якобы происходит реакция нейтрализации, и нормальный ход процесса нарушается. 26.05.2015 15:06
  • Бусы из рябины своими руками
    Для этого возьмите крепкую нитку, желательно красного цвета, чтобы, когда ягоды усохнут, это не особо бросалось в глаза. Рябина положительно влияет на сексуальность, пробуждая ее в женщинах бальзаковского возраста, даруя женщинам силы. 26.05.2015 14:37
  • Мастер-класс Шьем теплый конверт на выписку для новорожденных
    Шить такой конверт достаточно просто, нужно только вырезать из ткани нужную форму, пришить молнии по бокам и сделать капюшон. Мы ждем прибавления в нашем семействе и я решила сама сшить тепленький осенний конверт на выписку для новорожденного. 26.05.2015 14:11
  • Можно ли вылечить эрозию народной медициной?
    При бережном отношении к себе, а также своевременном лечении болезней, вы обеспечите себе гарантию долгой и спокойной жизни. Для этого надо взять мякоть спелого овоща и очистить от семян, размять, а затем обернуть слоем марли, приготовив тампон. 26.05.2015 14:08
  • Чем полезен: как лечить грипп домашних условиях
    Небось, весы по гороскопу? С этим ничего не поделать - нужно искать того человека, который воспримет Вас по достоинству. Заболевания ЛОР-органов → ОРЗ, ОРВИ, грипп, простуда Можно ли за один день вылечить простуду в домашних условиях? 30.05.2015 09:54

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!