??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Тура Бергер победила в женском спринте Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Эстерсунде. Бронза у Ольги Вилухиной, Ольга Зайцева — 4-ая!


Сегодня, 1 декабря 2013, в Эстерсунде (Швеция) продолжается 1 этап Кубка мира по биатлону сезона 2012 - 2013. Только что закончилась женская спринтерская гонка, передает Андрей Митяев, искавший сервис ремонта компьютеров в Митино. За сборную России в женском спринте выступали: Светлана Слепцова, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Марина Коровина и Екатерина Юрлова. Золото в женском спринте Кубка мира по биатлону снова у норвежки Туры Бергер. Тура завершила гонку с одним промахом на стойке и преодолела дистанцию спринта за 21 минуту 34 секунды.

Наши девушки выступили очень достойно. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, занявшая третью ступень пьедестала. Сразу за ней расположилась Ольга Зайцева, уступив Вилухиной Ольге всего 4 секунды при одинаковом количестве промахов, по одному на стойке.1 этап Кубка мира по биатлону сезона 2012 - 2013 в Эстерсунде, 1 декабряСпринт. Женщины 1. Тура Бергер (Норвегия) (0+1) — 21:342.

Елена Пидгрушная (Украина) (0+1) +16,93. Ольга Вилухина (Россия) (0+1) +19,44. Ольга Зайцева (Россия) (0+1) +23,9...12. Марина Коровина (Россия) (0+1) +47,8 18. Екатерина Юрлова (Россия) (0+1) +1:04,426.

Екатерина Глазырина (Россия) (1+1) +1:20,9 72. Слепцова Светлана (Россия) (2+1) +2:46,5Подробные результаты (протоколы) и все старт-листы Кубка мира по биатлону и Кубка IBU, как всегда в разделе «Результаты»Общий зачет и Кубок наций Кубка мира по биатлону у женщин и все статистические данные по Кубку мира и Кубку IBU, в разделе «Статистика биатлона»Интервью биатлонисток и тренеров после женского спринта Кубка мира по биатлону в ЭстерсундеОльга ВилухинаЯ такая злая сегодня вышла на старт.

Тура Бергер победила в женском спринте Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Эстерсунде. Бронза у Ольги Вилухиной, Ольга Зайцева — 4-ая! На первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде царила настоящая. Тура Бергер победила в женском спринте Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Эстерсунде. Бронза у Ольги Вилухиной, Ольга Зайцева — 4-ая! Сегодня в шведском Эстерсунде начинается Первый этап Кубка мира Было небольшое огорчение после индивидуальной гонки, когда я увидела свой сумасшедший проигрыш ногами. Поэтому сегодня бросилась в атаку. И лыжи сегодня были просто супер! На рубеже ветер был, но я специально пропустила Мякяряйнен, чтобы она встала передо мной и прикрыла от ветра.

Что касается моего промаха, то я в порыв попала. Очень болела сегодня за наших ребят, все ладоши отбила, когда видела, как они по три штрафа стреляли, и эмоции были: черт, ребята, ну что же вы так! — приводит слова биатлонистки официальный сайт Союза Биатлонистов России. Ольга ЗайцеваВышла с боевым настроем сегодня, в принципе, как всегда, как на любую гонку. Что касается функционального состояния, то мне есть еще над чем работать. Я еще не сильно в форме и чувствую это. Немножечко чего-то не хватает, еще не очень загружена.

В общем, еще есть где разбегаться. В индивидуальной гонке я не знаю, что случилось. Это был не мой день. Сегодня я была более собранной на стрельбе. Лежку отработала хорошо для такой погоды, такого мороза. Тура Бергер победила в женском спринте Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Эстерсунде. Бронза у Ольги Вилухиной, Ольга Зайцева — 4-ая! | volgosport 5-ая в женском спринте 3 этапа Кубка мира. Руки немного замерзли и сама поторопилась. В принципе я все свои ошибки знаю, — цитирует биатлонистку официальный сайт Союза Биатлонистов России. Екатерина Газырина— Нам, наверное, ничего не мешало, разве что холод, — сказала Екатерина Глазырина. — Как такового, сильного ветра не было, поэтому можно было хорошо стрелять. На «лежке» я немного поторопилась с последним выстрелом, на «стойке», наверное, не хватило концентрации.— Холод вам как-то помешал?— Нет, мы бегаем в любую погоду. Можно сказать, что было некомфортно, руки мерзнут, но как таковой холод не помешал.

Завтра будет еще холоднее, вот тогда и посмотрим. Внимание, не пропустите, смотрите прямую трансляцию мужской и женской гонок преследования 1 этапа Кубка мира 2012 - 2013 по биатлону в Швеции, завтра, 2 декабря, в 15:30, время московское. Подробный старт-лист на мужской и женский пасьюты (гонка преследования) и все результаты (протоколы) Кубка мира, как всегда в разделе «Результаты». Подробная телепрограмма прямых трансляций, традиционно в «ТВ-трансляции». Прямая интернет видео-трансляция всех гонок Кубка Мира 2012 / 2013.

Смотрите прямую трансляцию, читайте новости биатлона, комментируем результаты гонки в чате и здесь прямо по ее ходу! Поздравляем наших девушек с прекрасным выступлением в спринте Кубка мира! Болеем за наших!

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.04.2014 12:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • ЖБК Динамо и Спартак сыграют в одной группе Кубка Европы. Новости баскетбола в России сегодня, 6 декабря: ЖБК «Динамо-ГУВД» обыграл «Ружомберок» в матче Кубка Европы
    В 2013 году Джонсон был выбран во втором круге драфта НБА командой "Портленд Трэйл Блэйзерс", за которую он успел провести 40 игр. Мы дали им попасть несколько простых бросков, и они почувствовали уверенность и стали больше бросать", — сказал Каун журналистам. 23.04.2014 11:29
  • Затишье перед бурей. Казахстанец Рейхерд стал 18-м в финале могула в Ванкувере
    Можно, конечно, сделать скидку на неважные погодные условия, однако в том же положении были ведь и соперники казахстанцев. Впрочем, следующий день особых дивидендов нашим посланцам в олимпийский Ванкувер особых дивидендов не принес. 23.04.2014 17:24
  • Храпатый или прерванный полет. Храпатый, или прерванный полет
    Можно отметить, что в год Олимпиады Анатолий установил четвертый свой по счету мировой рекорда, толкнув штангу в 135 кг. К четырнадцати годами Анатолий успел полтора года позаниматься борьбой, которую, впрочем, бросил. 23.04.2014 16:23
  • Тура Бергер победила в женском спринте Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Эстерсунде. Бронза у Ольги Вилухиной, Ольга Зайцева — 4-ая! Сегодня, 9 декабря, мужская и женская эстафета Кубка мира по биатлону 2013-2013 в Хохфильцене! Смотрим прямую трансляцию, болеем за наших!
    В составе российской команды (соответственно этапам): Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина. Как и в прошлом году, на втором этапе Кубка мира побегут те же биатлонисты. 21.04.2014 13:10
  • Футбол Владимир Маслаченко Рубин ЦСКА Лига Чемпионов. «Рубин» упустил шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов
    Единственным российским клубом, прошедшим в плей-офф Лиги чемпионов, стал московский ЦСКА, накануне обыгравший «Бешикташ». Игрокам данного клуба будет предоставляться качественная обработка стекла в крупной организации по приемлемой цене. 17.04.2014 16:22
  • Кононов: Игра была интересной
    Мы знаем множество примеров, в том числе с чемпионатов мира или Европы, когда команды играют в удобный результат, скажем так. Воочию наблюдать биатлонистов сборной тюменские любители этого вида спорта могли в минувшие выходные. 16.04.2014 18:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!