??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Лечение желтухи народными средствами


Хорошего вам здоровья, уважаемые посетители сайта

Заболевание желтуха – окрашивание слизистых оболочек и кожи в желтый цвет, которое происходит из-за скопления в тканях и крови билирубина. К избытку билирубина могут привести неполадки в любом из этих органов:печени, желчном пузыре, кроветворной системе(селезенка и костный мозг). Снять симптомы, поддержать работу печени, желчного пузыря, вызвать желчегонный эффект несомненно поможет лечение желтухи народными средствами.

Рецепты лечения желтухи травами и иными народными средствами.

***- Залейте литром воды 25 грамм бессмертника и кипятите пока не останется половина объема жидкости, после остывания отвара, процедите его. Принимайте по ст.ложке три раза в день за тридцать мин. до приема пищи, до полного исчезновения симптомов.

***- Или пейте как чай, заварив 40 грамм цветов бессмертника в литре кипятка.

***- Проверенное народное средство от желтухи: заварите литром кипятка 50 грамм ягод земляники и принимайте в течение дня.

Тушеная рыба (зеркальный карп с овощами). Рецепт с фотоТушеная рыба может подаваться как в горячем виде с гарниром (например, картошкой или кашей), так и как холодная закуска. Нарезать тушку на стейки, каждый из которых еще раз разрезать пополам, чтобы получились продолговатые кусочки.
Читать далее
Открытка на 8 марта своими рукамиВ такой же последовательности вырезайте стебли с зеленой бумаги и такого же цвета листики и приклеиваете их в надлежащем порядке. Для выполнения открытки понадобится – клей, ножницы, фломастер, цветная бумага или цветной картон, лист плотной бумаги.
Читать далее
Оформление уголков в группе детского садаАвтор статьи 03 июня 2014 В детском саду дети дошкольного возраста проводят большую часть своего активного времени. В старшей группе полезно завести несколько цветков, за которыми дети смогут ухаживать самостоятельно; Уголок ПДД.
Читать далее
Отзыв: Паста для приема внутрь Силма "Энтеросгель" - Отличное средство для вывода токсинов и накопившейся аллергии из организма!Пугаться не нужно, если туалет стал более темного цвета, это лишь означает, что препарат начал свою работу и очищает ЖКТ. Единственным недостатком, который я слышала от знакомых мамочек, что после приема Энтеросгеля иногда случаются запоры.
Читать далее
Овощная радугаОткрываем крышку и выкладываем на блюдо капусту, затем распечатываем аккуратно фольгу, так, чтобы не вытек сок и удаляем шпажки. Заполнить 4-х литровую кастрюлю icook на 1/3 водой и поставить на плиту, установить на нее вставку для приготовления на пару.
Читать далее
Что делать при кручины в суставах - народные средства лечения Подготовить четырехслойную марлевую салфетку величиной 25x25 см, лоскут частой хлопчатобумажной ткани и шерстяной платок. Солевой винегрет (1 ст.л. соли на 8 ст.л. воды) довести до кипения, чтобы соль растворилась, и слегка остудить.
Лечение народными средствами кисты По понятию образования кисты делят на: опухолевые, травматические, рамолиционные, ретенционные, дизонтогенетические и паразитические.
Опухолевые кисты образуются в железистых опухолях, к примеру кистома яичников.
Как узнать?: желтуха народные средства Народное излечение Сегодня в рубрике «Народный рецепт» мы произносим о том, как лечить желтуху. Понятно, что
Чистка печени травами и всенародными средствами Выпейте минеральную воду в размере 1 стакана. Лягте на диванчик и положите на место, где находится печенка, теплую грелку. Полежите так в течение 30-ти минут. Потом выпейте оставшийся шейкер минеральной воды. Всего следует сделать десять таких операций по следующей схеме. 2 дня выполнять тюбаж. Один пропуск и т.д.
Лечение печени народными средствами Вам пригодится:
Медицинские препараты;
Оливковое масло;
Лимонный сок;
Натуральный мед;
Шиповник;
Лопух;
Кукурузные рыльца;
Дыни;
Черная редька.
Показать прочие
Желтуха, лечимся народными средствами :: Желтуха национальные средства Не помешает, ежели вы будете употреблять огромное количество жидкости, к примеру, минеральной воду.
Если воспалился злобный пузырь, нужно пить настой, приготовленный из листьев подорожника огромного. Для этого ложечку листьев заваривают в кипятке (200 мл.
С научной точки зрения: желтуха излечение в домашних условиях Купить аккумуляторный электролит (серную кислоту), в аптечке - хлористый кальций. Добавить безукоризненно к раствору хлористого кальция маленькими порциями винегрет электролита, пока не закончится образование осадка сульфата кальция. Полученная соляная кислота имеет маленькую примесь серной.
Лечение заболеваний вен всенародными средствами Курсы излечения индивидуальны, средняя длительность – до 6 мес.
В запущенных случаях для предупреждения воспламенения вен и тромбофлебита прибегают и к ножным ваннам два – три раза в неделю. Наиболее толковы
ванны из травы сушеницы
Желтуха, предпосылки, симптомы и лечение К сокрушению, это навряд ли случится при заражении вирусом гепатита С. Не улучшится самочувствие и у наркозависимыхлибоалкоголиков (даже ежели это гепатит АлибоВ). Причиной тому – значимая интоксикация организма. Вышеперечисленные же симптомы у других больных со временем пойдут на убыль.
Лечение диатеза у малышей народными средствами Вы и ваше любимое плод столкнулись с заболеванием кожных покровов либо как говорится в врачебной практике, вам был поставлен диагноз диатез. Умалышейв возрасте до 1 года снижена защитная миссия кишечника – то есть недостаточно разнообразных ферментов, повышена проницаемость кишечной стенки.
Лечение панкреатита народными средствами: фитотерапия Итак, подверните его, после этого замочите в воде и поставьте на затяжное время в теплое место. Спустя 30-ть либо 40-к часов, зерна овса должны прорасти, как лишь это произойдет, вновь вымойте и хорошо просушите их.
Гиперплазия эндометрия излечение народными средствами Как распоряжалось, такие выделения возникают в межменструальный период, либо после незаметной задержке. Выделения имеют умеренный объём, реже встречаются обильные истечения, которые больше свойственны для девушек подросткового возраста.
Как лечить глаукому всенародными средствами Глаукомой нарекают заболевание, которое появляется в итоге периодического либо постоянного поднятия внутриглазного давления. Инвалидность, ставшая последствием глаукомы, за крайние 15 лет развлекает уже лидирующее место в списке глазных заболеваний. При этом % инвалидности подпрыгнул до 20% с 13.
Механическая желтуха при РПЖ Однако это состояние не является абсолютным, так как у коса пациентов после ликвидации МЖ удается выполнить бесповоротные операции.
В настоящее время арсенал оперативных способов ликвидации МЖ включает в себя последующие вмешательства:
Как вылечивать мигрень народными средствами Рецепт №4. Компресс из душицы несомненно поможет справиться с мигренью.
Сушёную траву душицы залейте кипяточком, дайте время настояться. Затем в этом настои смочите чистое полотенце и приложите его к вискам.

Рецепт №5.
Народные средства и грибок Предварительно распарив стопы, следует насколько очевидно удалить пораженную часть ногтя и загрубевшую шкурку, поскольку в ней еще может содержаться грибок.
Лечение желтухи средствами народной медицины Желтые склеры глаз, пожелтение шкурки, языка – это очевидные признаки, которым могут предшествовать не менее скрытые. Например, при желтухе моча становится густо-желтого, вплоть до коричневого, цвета. А кал, напротив светлеет и практически обесцвечивается.
Как вылечивать артрит народными средствами Как избежать артрита
Каквылечиватьартрит народными средствами?
Привет, всем читателям интернет блога 1useful-site.ru ). В этой статье (Каквылечиватьартрит народными средствами) напишу об артрите, о профилактике, первопричине, разновидности и не мало другого.
О чем молчат?: дуоденит национальные методы излечения Курс излечения - неделя. В первые 10-14 дней использование молочного гриба резко увеличивает активность кишечника, что выражается в поднятом газообразовании, поэтому не советуется принимать молоко перед работой.
Как освободиться от храпа народными средствами? Народная медицина располагает массивным арсеналом средств, способных совладать с любым заболеванием, в том количестве и с храпом. Отличительная особенность общенародных средств – мягкое, постепенное действие и высокая продуктивность в случае, ежели они правильно подобраны.
Очень отличные результаты дает
двухнедельное голодание
Лечение грибка ногтей на стопах Так как же и чем вылечивать грибок? Очень превосходно помогают разнообразные противогрибковые препараты, например, сыворотки либо мази. Но при этом очень актуально помнить, что кроме необычной живучести в окружающей среде грибок ногтей стремительно развивает невосприимчивость и к веществам, вникающим в основные противогрибковые препараты.

Лечение желтухи народными средствами

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.05.2015 11:01 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Тыква при сахарном диабете, можно ли есть тыквенные семечки и пить сок?
    Помимо этого, тыквенные семечки богаты клетчаткой, а значит, помогают организму нормализовать в крови уровень сахара. Несомненно, оказывая на организм такое влияние, тыквенные семечки полезны для людей, страдающих сахарным диабетом. 31.05.2015 09:18
  • Рецепты как быстро высушить фигурки из соленого теста
    Рецепт солёного теста для лепки. или сухого обойного клея Лепите фигурку сразу на том противне или доске, где она будет сохнуть. К сожалению, новичкам в этом деле непросто выбрать рецепт, т.к. рецептов очень много. 31.05.2015 14:01
  • Кальмары жареные
    Кальмары обычно варят совсем недолго, чтобы они не были "резиновыми", буквально несколько минут. Я обычно покупаю замороженные тушки кальмаров. 31.05.2015 12:32
  • Как приготовить домашнее песочное печенье
    Домашнее песочное печенье «улитки» — отличный вариант приготовления сладенького к чаю на скорую руку. Представляем классический рецепт приготовления хрустящего, тающего во рту песочного печенья. 31.05.2015 13:08
  • Делаем костюм на Хэллоуин своими руками на примере образов ведьмы, медсестры, вампира, скелета и кошки
    Например, костюм медсестры можно сделать как привлекательным, так и ужасающим (например, как в фильме "Сайлент Хилл"). Для того чтобы завершить костюм ведьмы для девушки, необходимо смастерить остроконечную шляпу из картона или из ткани. 31.05.2015 14:25
  • Овощная радуга
    Открываем крышку и выкладываем на блюдо капусту, затем распечатываем аккуратно фольгу, так, чтобы не вытек сок и удаляем шпажки. Заполнить 4-х литровую кастрюлю icook на 1/3 водой и поставить на плиту, установить на нее вставку для приготовления на пару. 23.05.2015 17:56

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!