??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Материал для стенгазета по русскому языку 3 класс


[PS3] GRID Autosport (2014)
Читать далее
Урок фотошопа. Паттерн. Цвет в фотошопе
Читать далее
Как распознать протекание околоплодных вод при беременности?
Читать далее
Как приватить дом в Minecraft правильно и быстро?
Читать далее
Надстройка этажей в многоквартирных домах Строят прямо в жилых домах!
Читать далее
Программа подготовки к вступительному экзамену по русскому язычку (изложение) В ней всегда звучала нотка проповедничества. И Толстой, и Чехов, и Горький, каждый по-своему, но проповедовали. И педагог для меня — это прежде всего воспитатель, а означает, и проповедник.
(Д. Гранин, 453 формулирования
^
Новые подходы к проведению изложений по русскому язычку в 7–9-х классах Хороша липа! Как шатер, раскинулась над землей. Солнцу не пробиться через ее гущину. В ливень восстать под нее – не смокнешь. Ствол чистый без цельного дупленышка без трещины. Всю пчелиную округу она изобиловать может. А потом перевел взгляд на розарий – вздор, пяток всего кустиков. И в первый раз какое(?
Развитие речи в 6 классе. Сжатое стиль.Урок по русскому языку «Собиратель российских слов» (о В.И.Дале)" Длительность фазиса
20 шпаг.
Основной вид деятельности со средствами ИКТ
Презентация Презентация о творце словаря
Форма организации деятельности обучающихся
Требования к вступительным испытаниям по русскому язычку Разряды количественных числительных.
Склонение числительных.
Местоимение.
Значение местоимений. Разряды. Склонение местоимений.
Глагол:
значение. Постоянные и скоропреходящие признаки, синтаксическая роль.
Способы образования синонимов.
ТРИ!) обязано соответствовать численности микротем исходного текста. Читая экзаменационную работу, специалист устанавливает соответствие содержания работы выпускника перечисленным микротемам, их численности и расстановки.
Список рекомендуемой литературы Главная задачка пособия состоит в следующем: посодействовать правильно организовать свои действия во время диктанта, предания или сочинения. В пособии рассказаны моления, которые предъявляют к любому из этих видов письменных работ. Зал бездейственного чтения
Как написать стиснутое изложение? Советы и рекомендации (задание С1 в ГИА) Внимательно перечитайтеконтентнесколько раз, ежели это нужно. Подумайте, какие впечатления вызвал у вас контент, какое настроение доминирует в нем. Так будет легче определить тему и идею.
Решение коммуникативных задач при написании творческих изложений по русскому язычку Лесосибирск
Аннотация: В статье обуславливается творческое изложение в 7 классе с разнообразными видами занятий: рассматривается работа над рассказом К. Хромова «Лебединая верность»
Ключевые слова: творческое изложение, обучение речи, личностно-ориентированное обучение, благонравная позиция
Развивать речь обучающихся, расширять кругозор, прививать любовь к звериным.Оборудование. Отпечатанный текст предания.
Ход урока
Изложение
Работа рассчитана на два урока.
Учитель. Сегодня на уроке мы будем строчить изложение.
Учитель читает текст предания.
Птицы удостоверяют спасибо
Проект "И в шуточку и всерьез" (русский язык) Творческий проект «И в шуточку и всерьёз» на уроке русского языка во втором разряде. Цели проекта: заинтересовать обучающихся темой проекта, вдохновлять интерес к русскому языку, решать логические задачки по русскому языку, отбирать симпатичный материал по предмету.
Участники проекта - обучающиеся 2-го класса.
Как сделать интерактивный плакат по русскому языку в выучке инструкция Разъяренный кот. Разве лишь не шипела и не мяукала.Патрисия кивнула,
сделать
открыла дверь и выскользнула из грузового автомобиля. После того как Стоун представил ее Бобу, они пристали к ее машине и вытянули багаж из салона и багажного отсека. Мелкие вещи она взяла с собой в штампа кабину, а чемодан отправился в кузов.
Стенгазеты для 3 разряда по русскому язычку Покорить трагедии Фантазий, где ребята делали стенгазету о российском языке;. в любом классе было проведено занимательное мероприятие по русскому языку;. 3. Ситниковва Василиса, 1В сорт. 4. Грязнова Мария, 2А сорт. 5. Русский язычок – один из сложнейших учебных предметов.
Программа подготовки к вступительному экзамену по русскому языку (изложение) В содержимом работы допущены существенные отклонения от темы и (или) в выражении основной мысли исходного текста.
Работа суща в главном, однако в ней имеются отдельные фактические некорректности.
В целом в работе допускается не не менее четырёх недочётов в содержимом.
Развитие речи в 6 разряде. Сжатое изложение.Урок по русскому языку «Собиратель российских слов» (о В.И.Дале)" Ямщик – прислуга, который перевозил груз, почту, пассажиров (тот, кто верховодит лошадьми).
Тулуп – долгополая меховая шуба, обычно не маскированная сукном.
Мичман – первый офицерский чин, а еще офицер, имеющий этот чин.
Вся информация в тексте разделяется на основную и второстепенную. Ваша задача - сохранить основную информацию и освободиться от второстепенной. Сделать это можно с подмогою следующих методов.
Основные приёмы сжатия контента
Исключение. • Исключение повторов.
Д. В минувшем.
У. Давайте познакомимся с действующими лицами, встречающимися во 2-ой части. Кто они?
Д. Гости.
У. Откуда постигли, что птиц назвали гостями? Что сделали гости? В каком времени глагол? Зачитайте описание снегирей.
[Ответы малышей.
- С.
Как сделать интерактивный плакат по русскому языку в выучке инструкция Анн, и увидела, как безумно она постарела. Но мисс Роз, в различие от сестры, практически не поменялась с тех пор, как они виделись в крайний раз. По лицам дам она поняла, что перевалки, происшедшие в ней, поразили их. Они осматривали ее с таким удивлением, словно не могли
сделать
Стенгазеты для 3 класса по русскому язычку Пожелания либо имена. Подробнее Стенгазета по русскому язычку, для меньших сортов. Стенгазета по русскомуязычку3-их сортов. Автор katse. Покорить трагедии Фантазий, где ребята делали стенгазету о русском языке;. в любом классе было проведено занимательное мероприятие по русскому языку;. 3. Ситниковва Василиса, 1В сорт. 4.
Стенгазеты на тему российский язык Сделать стенгазету изрядно просто, необходимо только приложить усилия, смекалку и немного выдумки. Вам пригодится - ватман формата А1; - цветные карандаши; - двусторонний скотч либо клей; - ножницы; - кнопки; - цветная бумага.
Занимательные курьезы на тему Материалы для стенгазеты


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.10.2015 15:11 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!