??

Новости тенниса в России: Светлана Кузнецова на теннисном турнире в Сиднее обыграла Возняцки

Светлана Кузнецова, искавшая недавно где купить велосипед, на теннисном турнире в Сиднее обыграла Возняцки

Россиянка Светлана Кузнецова в матче второго круга теннисного турнира в Сиднее обыграла экс-первую ракетку мира Каролину Возняцки. Матч завершился со счетом 7:6 (7:4), 1:6, 6:2 в пользу 27-летней россиянки, пробившейся в основную сетку турнира через квалификацию. Возняцки была посеяна под 7-м номером. Соперницы провели на корте 3 часа 48 минут. Кузнецова в третий раз обыграла датчанку в 8 проведенных матчах. В следующем матче россиянка сыграет против немки Ангелики Кербер.

Призовой фонд австралийского турнира составляет 690 тыс долларов.

Новости в мире в россии. Новости часа россии Новости россии и мира Россия 24 новости. Новости сегодня россия Новости россия 1. Новости россия сегодня

Веснина обыграла Шведову во втором круге теннисного турнира в Хобарте

Россиянка Елена Веснина пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в австралийском Хобарте, победив представляющую Казахстан Ярославу Шведову. Матч второго круга, продлившийся 2 часа 9 минут, закончился со счетом 4:6, 6:2, 6:1 в пользу российской спортсменки. Веснина в третий раз подряд обыграла 25-летнюю уроженку Москвы, выступающую за Казахстан с 2014 года. Шведова была посеяна на турнире под 4-м номером. Соперницей Весниной по 1/4 финала турнира с призовым фондом 235 тыс долларов станет победительница матча между Ольгой Говорцовой (Белоруссия) и Ярмилой Гайдошовой (Австралия).

Новости тенниса в России сегодня, 8 января: Второй круг турнира в Сиднее не покорился ни Макаровой, ни Кириленко

Две россиянки выбыли из борьбы на теннисном турнире в Сиднее, уступив в матчах второго круга: Екатерина Макарова проиграла Доминике Цибулковой, а Мария Кириленко — Саре Эррани.

Новости мира и россии. Россия новости сегодня Россия 2 новости. Россия новости 24

Шафаржова обыгрывает Возняцки в Сиднее

Матч 24-летней уроженки Москвы Макаровой против словацкой теннисистки продлился 4 часа 47 минут и закончился победой Цибулковой со счетом 7:6 (7:3), 1:6, 7:6 (7:1). Ранее Кириленко всего за 1 час 8 минут проиграла 3-й сеяной турнира — итальянке Эррани. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:1 в пользу 25-летней уроженки Болоньи. В матче 1/4 финала Цибулкова и Эррани сыграют друг с другом. Призовой фонд турнира в Сиднее составляет 690 тыс долларов.

20.06.2014 17:53 Автор fenrijinn