??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

LiveInternet LiveInternet


Открытие выставки «Тропические Бабочки» в Брянском краеведческом музее
Читать далее
Как сделать удобным и красивым место для хранения обуви – примеры грамотного решения проблемы
Читать далее
2D анимация: способы создания и уроки
Читать далее
USMS - удобные SMS сервисы
Читать далее
Дин Кунц — Странный Томас
Читать далее
Как подключить услугу ожидание вызова на Теле2 Во время разговора подписчику поступит специальный звуковой знак, который и передает о входящем вызове на 2-ой линии. Далее пользователь сам решает, принимать этот вызов либо нет.
Как подключить услугу ожидание вызова на Теле2
TFT
Тип дисплея: 16 млн. цветов
Размер дисплея: 240 x 320 px
- Работа с звуком
Тип шумна: Полифонический
Mp3 на сенсационен
Стерео сенсационен
Загружаемые мелодии
Вибро
Голосовой коллекция
Голосовое управление
Громкая связь
Диктофон
FM-радио
MP3-Плеер
Apple iPad 3 Wi-Fi + 4G 64GB Реально, многие станки снимают заметно хуже. И еще одна главная новость. Теперь “яблочный” планшет умеет фотографировать и Full HD 1080p видео. Причем со стабилизацией во время записи, так что сейчас смех оператора не помешает четкости иллюстрации.
За это стоит доплатить: 4G сети, положительно, не без 3G
Apple iPhone 4 повествование, функции и технические характеристики Podrobnyj obzor raboty smartfona апле iphone 4
Обзор телефона Apple iPhone 4
Наиболее существенным отличием смартфон апле iPhone 4 от его предшественников является новый дизайн.
Цельсию) либо пониженной температурой (более – 20 градусов по Цельсию).
- Погрешность в определении времени: до 30секундочекв суки для механических ч. и до 30секундочекв месяц для кварцевых ч..
- Деформация и износ ремешка.
Кия Ceed 2008 года Энтузиастов, д.59 (ст.м. Новогиреево);
Кар-он-лайн, Балаклавский пр-т, д.33 (КСК "Битца").
Отзывы собственников
Михаил
, 42 года.
Машину купил новоиспеченной для компании. Езжу не мало, она выдерживает все тестирования достойно. Я доволен уютом в долгих поездках.
Кия Ceed SW – городская легенда современности Если первую тачку мы стремимся выбирать попроще, то с годами наши запросы и потребность в уюте растут. Хочется сравнительно дешевый, но качественный авто. Именно таким является авто Кия ceed sw.
Сочетание строгого и утонченного дизайна делают KIA Ceed SW уникальным.
Круизы по рекам РФ Запорожье и Херсон в Севастополь, а кончается переходом по Черному морю до Одессы.
Круизы по рекамРФ
Но есть измышление о героях,
перед которыми смерть отступила. Вы выясните о страсти и жажде,
превосходящих все, что может предать человек, о судьбе тех,
кто околпачил саму Смерть.
Эпоха Героев Онлайн Age of Heroes Online
_Описание_
Age of Heroes - это совместный и тщательно разработанный мир,
Подробное описание игры Новичкам такой советчик обязательно несомненно поможет освоиться в игре и не натворить оплошностей по неопытности, а награды за квесты дадут возможность скорее развивать вашу империю.
Кварцевый хронограф Invicta 1720 ProDiver Mother-Of-Pearl PVD-покрытием безрадостного цвета. На стрелки и караульные метки нанесен светоизлучающий состав Luminova, которые дает возможность прочесть показания времени в хоть какое время суток.
Указатели на способы в С++ Для убавления записи применяют обычно оператор typedef. Объявление
typedef образец (*тип-указателя)(спецификация параметров);
вводит новое кличка типа. После этого указатель на функцию можно оглашать как Указателю присваивается адрес функции.
Питание культуристов Источник: Muscle & Fitness
Автор Джерри Бренон
Чтобы издержать деньги, нужно поначалу их накопить. Это простое и понятное правило стоит лишний раз припомнить всем культуристам, отправляющимся на тренировку.
Фан-клуб Angry Birds Rio)
Angry Birds Rio Free HD
( iPad версия)
OnLine (Web) версии для игры из браузера:
В забавах серии Angry Birds есть три основных представления, ставящих место уровня в игре – это Эпизоды, которые состоят из Локаций, в которых и размещены Уровни.
Декупаж бутылочек Статья предоставляет характеристику декупажу бутылочек, как виду творчества, объясняет, какие материалы нужны для этого вида деятельности, содержит пошаговую наладку простейшего декупажа.
Сегодня многие увлекаются декупажем – декорированием разнообразных предметов с помощью аппликации из бумаги.
Клеим салфетку в декупаже способом файла Далее с уголка начинаем фотографировать файл (салфетка прилипла к основе), подсобляя салфетке остаться на месте.
Использование техники декупаж для реконструкции мебели Кистью с огромным количеством клея промазываем бумагу так, чтобы она на 100% пропиталась. Ею же и разглаживаем. После высыхания клей останавливается прозрачным, так что жалеть его не подобает.
Закончив внешний периметр, подобно наклеиваем внутренний.
Далее клеим основный квадрат.
Декупаж как еще один способ украшения мебели Декупаж был и остаётся в манере. Он давно применяется мастерамиразличныхэпох. Такой способ украшения мебели пользуется репутацией в дизайне самыхразличныхинтерьеров, в том числе и актуальных на сегодняшний день. Изображения, вырезанные изразличныхматериалов и приклеенные на меблировку из сосны, смотрятся очень оригинально.
Описание компьютерных игр и фильмов от XRUST 1149, 2011-05-01 Военная автомашина США не в силах сделать даже малейшее сопротивление удивительной мощщи пришельцев. А те кто попытался ступить в схватку с иноплонетянами, уже умертвлены. И лишь одному избраному дано то, что сумеет показать вра гу кто тут владелец.
Стильный кварцевый хронограф Идея обретения хороших часов для ежедневного ношения застряла в голове издавна. Ходил по магазинам, перечитаны все хроники на MySKU и комменты к обзорам, где-то в комментах мне и влетела ссылка на watchshop.com.
К тому времени уже было задумано, что реплику я себе дозволить не могу.
Журнал о фитнесе и бодибилдинге Участием в состязаниях и позированием занимается сравнимо небольшой процент бодибилдеров, в основном, профессиональные спортивные люди. Также устраиваются любительские непрофессиональные либо полу-профессиональные турниры.
Mortal Kombat: Armageddon (2007) Процессор:Core 2 Duo (или аналог) с тактовой частотой 2 ГГц -
Оперативная память: 1 ГБ -
Видеокарта: разряда GeForce 8600, ATI 3650либовыше -
Свободное место на носителе: 3 Гб -
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая малолитражка - Управление: Клавиатура, мышь
Термины и определения Технология GPRS приносит немедленный доступ к услугам, без потребности дозваниваться к особому серверу либо Интернет-провайдеру.
- Пользователи GPRS зарабатывают доступ к Интернету в полном объеме, как при проводном единении.
Чем отличаются оператор == и вызов способа object.Equals в C#? Допускается значение null, null одинаков только другому null. Строка имеет перегруженный оператор ==, который ассоциирует не ссылки, а содержимое строчек. В перегруженном операторе для вашего объекта вы сможете, разумеется, воплотить любую логику.
Свадебное одеяние в бальном стиле.
Платья для кукол.. Схемы.. 29 фотокарточек ВКонтакте.
Нарядные, бальные одеяния для девушек, под заказ, стр. 50.
У Нас Свадьба.ру - Альбом: Детские одеяния - Страница 19 из 30.
Смотреть LEGO. Бэтмен: Супер-герои DC соединяются воединыжды (2013) в хорошем качестве И это произошло сразу после того, как на вечеринку, посвященную данной церемонии, пожаловали такие правонарушители, как Джокер и его целая окружение. Среди них можно лицезреть Женщину-Кошку, Двуликого и так дальше.
Почему Бэтмен выигрывает злодеев? Бэтмен владеет мастерством скрытности, а также очень метко долбит и использует Бэтаранг. Известен случай отбивания заключительным летящей пули. Умственные способности Не наименее сверхъестественными способностями являются возможности его ума.
Мы рекомендуем только фирменные уникальные часы с полным гарантийным обслуживанием, в фирменной таре и с полным набором всех нужных документов.
Часовые бренды могут предоставлять различные сроки гарантийного обслуживания, от 6 спутников до 5 лет.
Кварцевый хронограф Источник энергии хронографа – батарейка
Счетчики и циферблаты на хронографах, часто бывают минутные, секундные; реже – миллисекундные, часовые. Многие хронографы владеют резьбленным (на резьбе) заводным рычагом (штифтом), что указывает их водонепроницаемость.
Бездна (фильм, 1989) Там основа останавливается кучей немалых камней. На поверхности кран корабля, который, по всей очевидности, не приспособлен быть якорем во время вихря, отрывается от корабля и спускается в воду. Пока он опускается вниз, люди на станции отыскивают укрытие.
Wasteland Chronicles — Все о постапокалиптических ролевых играх Помимо прохождения основного сюжета, существует огромное количество необязательных занятий.
На станциях-городах можно будет встретить, как рядовых, так и мирных граждан и станция будет жить собственной жизнью необязательно от игрока.
Осинка схема и повествование жакет для девушки спицами до года Схемы вязания спицами и крюком! Детские кофточки, жакеты, безрукавки. Туники и Топы | ЕЛЕНА ВЯЗАЛОЧКА – Вязание Спицами и Белье, купальники, корсеты - спицами и крюком. Брюки, шорты Жакеткрюкомс интересным маскируем Наши воплощения 10 дней до лета - чудесная туника крюком. Следствие ведут Осинки!
Технические характеристики Кия cee'd 2014-2015 На русский спор KIA Ceed универсал поставляется с 1.6-литровым движком. Любителям комфорта знаменита машина с автоматом. Поклонников механики тоже не обогнали.
Обсуждая вопрос динамики, стоит обозначить, что на механике KIA Ceed sw набирает разгон до сотки за 10.8 секунд.
Декупаж вазонов вышивкой Читать дальше »
Новая жизнь старой этажерки
Наверное, многим уже свойственна техника декупажа, с помощью которой можно отдать жизнь фактически любой старой вещи. Необходимы только клей ПВА, краска, салфетки, кисточки, лак и стремление творить.
Салфетки для декупажа Для не менее крупных фрагментов я применяю прозрачный пластиковый файл (продаются в магазинах канцтоваров).
Декупаж подноса с деталями старения Для работы была выбрана заготовка из бруса и фанеры компании ALBERO.
С заготовки сняты рукояти из джута, чтобы они не мешали декорированию. Мелкие выпуклости были зашлифованы наждаком.
Поднос со всех сторон был загрунтован строительной полиакриловой краской VIVACOLOR.
Методы психологических исследований Другие предметы наблюдения могут при этом знать либо не знать, что их поведение (деятельность) является предметом наблюдения (способ "маскировка").
Декупаж. Волшебство своими руками Выставка развита Интернет-сообществом
"Рукодельница"
. Виртуально пообщавшись в линии на пленуме http://forum.hobbyportal.
Декупаж бутылочек Статья предоставляет характеристику декупажу бутылочек, как виду творчества, объясняет, какие материалы нужны для этого вида деятельности, содержит пошаговую наладку простейшего декупажа.
Сегодня многие увлекаются декупажем – декорированием разнообразных предметов с помощью аппликации из бумаги.

LiveInternet LiveInternet.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

02.10.2015 19:05 Автор fenrijinn


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!