??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Кружева ручной работы крючком


А вы знали, что блистательно красивее кружева ручной работы, можно связать самостоятельно в домашних условиях?

[yandex]

Конечно, вязать кружева начинающим вязальщицам будет не под силу, однако ежели у вас есть какой-то опыт в вязании крючком, тогда все что вам потребуется — это тончайшая нить, крючок очень маленького размера, и много-много терпения и усидчивости.

Но посмотрите какая красота может получиться — вязаные крючком кружева — это тончайшие ажурные ленты. которые просто украсят любую одежду и предметы интерьера.

Если же у вас не хватает терпения вязать кружева, тогда обратите внимание на кружева ручной работы которые представлены на сайте Вятское подворье. Кукарское кружево плетется на коклюшках, и отличается многообразием собственных рисунков.

Но ежели вы все таки рискнули связать кружева сами, тогда представляю вашему вниманию две схемы вязания кружева крючком.

Схемы вязания крючком воротничкиКак построить барбекю своими руками схемыИли сообщество! Необычайной красоты воротнички вязаные крючком. ч &nbs. Воротники связаны крючком №0,7 и №1 из хлопчатобумажных ниток №44 ЛХ и 50 г ниток №10.
Читать далее
Кофточка спицами из полос, схема 427Через 50 см от наборного края для выреза горловины переда закрыть слева 3 п. и в каждом 2-ом р. 1 раз 2 п., 3 раза по 1 п. Обвязать нижний край рукавов узором по сх. 2, вырез горловины - узором по сх. 3, низ изделия - узором по сх. 4.
Читать далее
Омар Хайям — мудрости жизниНе выбирай жену с которой можно жить, Совет даю вам я — женись на той, Что без которой жизнь прожить, Поверь мой друг нельзя. В свою бытность и до относительно недавних времен Хайям был знаменит в основном как легендарный математик, физик и астроном.
Читать далее
Текстильная кукла от Елены Маховой. Мастер - классМожно проделать в глазках два отверстия горячей иглой и пришить их к голове, а затем наклеить из этой же ткани веки и ресницы. 2. Затем пришиваете голову к туловищу или же прижелании можно вставить шплинт или болт (как для теддиков).
Читать далее
Вы ищете: Вязание крючком из пряжи травка - полезные сведения.Эта лохматая собачка связана спицами из пряжи "травка", но по этому же принципу можно связать и "гладкошерстную". Танго), сначало было тяжело ворс длинный аж 4 см, все путалось, а через некоторое время глаза и руки привыкли.
Читать далее
Модные кардиганы спицами с интересными просеками Всем удовольствия и стильных обновок!
Кардиган спицами с интересными просеками
Первую модель из западного интернет мне прислала читательница, поэтому я попробовала помочь, чем смогла.
Поправка пользователей: это модель от грузинских модельеров-сестер Nino & Lalo Dolidze.
Носки спицами: вязание на 2 спицах Затем 1 лиц.; 2 изн.; 8 п. косы; 2 изн.; 1 лиц. Далее 1 петлю фотографируем, как лицевую, непровязанной на правую спицу.
Следующую провязываем внешней.
И одеваем на нее непровязанную с справедливой спицы. Далее вяжем по наброску.
Вязаная шапочка из нитей травка. Шапочка, связанная спицами из "травки" И чтобы ко всему более-менее подходила, конечно, однако не чёрная, а то чёрный коллер старит. Ну и чтобы в сложенном виде немножечко места занимала. И чтобы не очень пламенная была, не на зиму вяжу.
В общем, связала я такую бело-серую с разводами шапочку из пушистой фальшивой травки. Травки купила 1 связка 100 гр, там 150 метров было.
Картинки по запросу вязание спицами кружева схемы Если для вас захочется попробовать связать эти узорчатые орнаменты для каймы, мы рекомендуем использовать для этого тонкую пряжу и изрядно тонкие спицы. Нерегулярная сетка вяжется произвольно в разнообразных направлениях, ни изнаночной стороны, поэтому у нее нет ни внешней.
Бежевый свитер с кружевными краями Особые уменьшения: в лицевых рядах в начале коса кромочные петли провязать 2 петли вместе внешними, в конце коса выполнить 1 протяжку (= см. условные обозначения).
Схема орнамента на спицах:
Ваш файл найден : вязание узорчатый палантин спицами схема Вязаниекрюкомжакета с кружевными планками.Палантин » Страница 2 » Вязаниекрюкоми спицами, модели и... * По схеме вяжем 25 шестиугольников, которые соединяем меж собой... Узоры для вязания спицами шалей, палантинов, изнуренных шарфов... Красивый палантин, изготовлен крюком, из ажурных квадратов и узорчатый тесьмы.
Вязание крюком и спицами – схемы и орнаменты вязания Вязание относят к известному процессу изготовления изделий, обычно это субъекты одежды, однако в последнее время стало также популярным вязать различные аксессуары, украшения и бытовые предметы. Исторически доказано, что вязание уже было стало известно в древнее время. Первые найденные вязаные серебра датируются III в.
ЛЕНТОЧНОЕ КРУЖЕВО:АЖУРНЫЕ ЛЕНТЫ Вот такой вешний шарфик нашелся в одном из журналов.
Я перевела повествование, и предлагаю для вас связать такой шарф.
При вязании шарфика применяется техника ленточного кружева.
Может он не выглядит узорчатым, но связав его, мы поймем, по какому понятию вяжется ленточное кружево.
Найдено - вязание спицами для девушки юбок со схемами Юбки » Вязание крюком и спицами схемы и модели * Вязаные юбочки спицами, юбка крюком. Вязаные юбочки могут быть безнаказанной одеждой,либочастью юбочного костюма, деловоголибонарядного.Вязание юбок длядевушки- Вязание телкам - Вязание для... * Вязание спицами. Модели и схемы вязания спицами...
Кружева спицами схемы. Вязаное кружево с уголком 3-я спица — снять 1 п., 1 п. налицо, схваченная взади, 1 накид, 3 п. налицо, 1 накид, перекинуто 1 п., 1 накид, перекинуть 1 п., 1 накид, перекинуть 1 п., 1 п. налицо.
5-я спица — снять 1 п., 1 п. налицо, схваченная взади, 1 накид, 5 п. налицо, 1 накид, перекинуть 1 п., 1 накид, перекинуть 1п., 2 п. налицо.
Хобби (рукоделие своими руками): вышивка, вязание Для вязания спицами набора […]
Комбинезон, пиджак, шапочка и носочки. В таком комбинезоне, увенчанном узором из коси аппликацией, Ваш ребенок будет на 100% готов к прогулке. Наряд дополняет пиджак, шапочка и носочки. Размер: 74.
Вязание следков спицами для начинающих, схемы и повествование Таким методом вяжется глубина следка, такая работа схемы не просит, потребное количество рядов определяйте, примеряя изделие по стопе.
Ажурные узорчатые носочки Поместить 32 п. 1-й и 4-й спицы на одну спицу и вязать 30 р. лиц. гладью.
Закругление пяты: разделить п. пяты на три части = 11/10/11 п. На стандартной трети вязать лиц. гладью и при этом поэтапно подбирать п. с внешнего пляжи: в лиц. р. провязывать последнюю п. со стадий. п.
Вяжем спицами орнамент косы и различные жгуты А ведьорнаментполучил свое заглавие как раз из-за сходства со снопиками. Теперь же наши сыновья, глядя на орнамент, узнают, что такое снопы. Где их именно сейчас встретишь…
Ладно, закончим отступление от темы вязания жгутов, возвратимся к узору.
Мотивы и схемы ирландского узоры крюком Такие иглы есть на полках магазинов, в особых наборах.
Вывязывая каждый мотив ирландского узоры крюком, контролируйте уровень натяжения нити, чтобы не обескровленный. ant. сильный или не перетянуть ее.
Вязание каймы и жгута на спицах Самое обычное – коса либо жгут из 2-х частей, а все прочие узоры возводятся на их основе и вывязываются по тому же понятию.
Вариант 1. Отведение петель назад
Дойдите до пляжи каймы из лицевых петель.
Вяжем аксессуары Жёлтая узорчатая кайма спицами:
(её размеры — 21 х 17 см)
Наберите 87 петель и вяжите по данной схеме. В ширину начинайте с петель перед 1-й сходкой, затем 5 раз выполните раппорт меж стрелками и закончите петлями после 2-й сходки.
У прейскуранта есть схема кружева спицами Через 20 см от начала кокеткиприкрытьдля выреза горловины основные 12 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругленияприкрытьс внутреннего края в любом 2-м р. 1 х 2 п. и 1 х 1 п. провязать также 2 р. иприкрытьпетли плеча. Левая полочка: посредством отверстия кружева набрать 45 п.
Как вязать пинетки спицами. Уроки для молодых (пошагово) От 6 до 12спутников– 12,5 см;
От 12 до 18спутников– 14 см;
От 18 до 24спутников– 15,5 см.
► Как вязать пинетки спицами ( для молодых: пошагово):
Будем обучаться вязать спицами №3 и №2,5 из полушерстяной пряжи уютные пинеточки для новорожденного.
Вязание болеро спицами сверху Замерьте себя от плеча до плеча по спинке. Вязание болеро: 3обычныхрежима Thank you for the auspicious writeup. Вязание болеро: 3обычныхрежима is a little boring. Можно бросить без обвязки. Это болеро вяжется как обыденный цельный реглан от горловины, только без пятки.
Туника узорчатым узором Повт. 1-18-й р.
Примечание: смотрите, чтобы любому накиду соответствовало уб. Если п. не хапает, выполнить приб. на лиц. гл. либо изн. гл., не нарушая наброска.
Плотность вязания: 10 х 10 см = 23-24 п. х 28-29 р.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

23.05.2015 19:47 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Абажур из газетных трубочек своими руками
    К примеру вместо «Скачать схемы вышивки бисером собак» напишите «схемы собак» и укажите раздел «бисер» Еще более повышает точность поиска использование раздела «Поиск по ключам» 23.05.2015 12:50
  • Девочки! срочно! можно ли перловку с мясом на обед??????
    Поможет вам придерживаться системы, не испытывая трудностей при выборе продуктов и приготовления блюд из них. Однако основная задача новой книги – рассказать про чудесную машину, речь идет о мультиварке. 23.05.2015 19:59
  • Можно ли беременным красить лицо?
    Многим женщинам кажется, что беременность делает их облик просто неотразимым – и волосы стали гуще, и ногти перестали ломаться. Так работает прогестерон, который препятствует выпадению волос – отсюда и ощущение, что волос на голове заметно прибавилось. 23.05.2015 10:47
  • Запор при искусственном кормлении у грудничков
    Причины возникновения запора Ранний переход на искусственное кормление довольно часто становится причиной запора у грудничка. В зависимости от того, сколько месяцев грудничку, изменяется количественная норма опорожнения кишечника. 23.05.2015 18:26
  • Презентация живопись и скульптура 18 века
    Развлечения столицы представлены в разделах кино, театры.Русская народная резьба и роспись по дереву конца 18 - начала 20 века. Русская живопись и скульптура 18 века.Презентация скульптура 19. 23.05.2015 16:02
  • Вы ищете: Вязание крючком из пряжи травка - полезные сведения.
    Эта лохматая собачка связана спицами из пряжи "травка", но по этому же принципу можно связать и "гладкошерстную". Танго), сначало было тяжело ворс длинный аж 4 см, все путалось, а через некоторое время глаза и руки привыкли. 25.05.2015 19:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!