??

ХК СКА победил ЦСКА Москва в гостевом матче

В масштабах стабильного сезона КХЛ в Москве, где на сегодняшний день в магазинах пользуются спросом клавиатуры для ноутбуков packard bell, встречались местный ЦСКА и петербургский СКА. Команда в 9-ти последних матчах проиграла только два раза .

Под занавес первого периода гостей вывел вперёд Антон Бурдасов.

2-ой гол получилось забить уже только во втором периоде — его создателем на 31 минуте стал Илья Ковальчук. При этом для Ковальчука это была первая шайба с момента возвращения на лед после длительного перерыва из-за травмы.

Поединок СКА и ЦСК стал основным событием игрового дня в КХЛ, хотя матчей было множество . Победа хозяев — 1.80, ничья в основное время — 4,25, победа СКА — 3.75. В ЦСКА шайбой ответил Александр Радулов на 42-ой минуте.

А вот его одноклубники никак не могли поразить пустые ворота ЦСКА — шайба как заколдованная упорно билась об штангу конкурента .

Но после этой победы невский клуб поднялся на пятое место.

Следующие свои матчи СКА и ЦСКА проведут с финским «Йокеритом».

24.09.2015 12:43 Автор grotaur

• Катер потонул в Комсомольске при столкновении с теплоходом
    Следователи Комсомольска-на-Амуре проводят процессуальную проверку по факту столкновения баркаса и теплохода. Инцидент произошел на 574 километре судового хода реки Амур. 24.09.2015 17:03
  • Тина Канделаки выложила общие фотографии с Алиной Кабаевой
    Пока не известно, что стало поводом для появления Кабаевой на ТВ. однако фотокарточку с ней Канделаки поторопилась выложить в своем инстаграме. 24.09.2015 13:34
  • 105-летний «Золотой Болт» обновил рекорд мира на стометровке1
    В беге японец-рекордсмен еще новичок, поэтому ему следует усерднее тренироваться. «Моя цель — пробежать 100 метров за 35 секунд». Я хотел бы посоревноваться с Болтом. «Я очень сожалею об этом», — сообщил Миядзаки. 24.09.2015 10:31
  • Московский ЦСКА победил иркутский «Байкал» в 1/16 финала Кубка Российской Федерации по футболу
    Прямую трансляцию встречи все футбольные болельщики сумеют посмотреть на канале «Россия 2». Ну, а в дополнительное время на 109-ой минуте победу красно-синим принес Кирилл Панченко. 24.09.2015 16:59
  • Шахматы. Украинец Эльянов на пути к шахматной короне победил еще одного жителя России
    Так получилось, что в 1/16 финала украинские шахматисты воевали с представителями Российской Федерации . Шахматисты будут воевать за престижный приз до 5 октября, когда определятся финалисты. 24.09.2015 19:43
  • Коноплянка не помог собственной команде уйти от поражения в матче чемпионата Испании
    Там она и осталась… «Севилья» провалила старт сезона, забив в первых 3-х играх 1 гол и набрав всего 2 очка. Предупреждения: Банега 40', Крыховяк 51', Рейес 65' - Гомес 6', Хонни 45', Аспас 59', Мальо 72'. 24.09.2015 17:54

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››