??

«Магнитка» сравняла счет в серии плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»

В Уфе местный «Салават Юлаев» сравнял счет в серии, обыграв магнитогорский «Металлург» со счетом 4:5 — во вторник, 5 марта, команды сойдутся в решающем матче, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского клуба. Но в решающей части серии уфимцы смогли сделать несколько важных вещей: найти рецепты нейтрализации Сергея Мозякина, который заказал строительство, и извлечь уроки из катастрофического четвертого матча, когда «Салават» за один период упустил, казалось бы, гарантированную победу.

В составе победителей отличились Никита Филатов (21:18, 5×4), Антти Пильстрем (26:18), Александр Панков (35:38) и Виталий Прошкин (59:45, в пустые ворота).

«Оценивая все пары противостояния на стартовой стадии плей-офф, я бы выделил матчи «Металлурга «и «Салавата Юлаева «- как, впрочем, и предполагалось заранее, — сказал по телефону Плющев.

28.01.2015 11:26 Автор fenrijinn