??

«Бавария» разгромила «Олимпиакос», загребское «Динамо» шокировало «Арсенал»

Встреча, проходившая в столице Хорватии, закончилась с результатом 2:1 в пользу хозяев.

В параллельном поединке группы F мюнхенская «Бавария» в гостях нанесла поражение греческому «Олимпиакосу».

Предупреждения: Касами, 5; Камбьяссо, 23; Элабделлауи, 25 — Мюллер, 45; Киммих, 86.

Однако или лондонцы недооценили конкурента , или попросту не подготовились, но матч они, по большому счету, провалили — при этом еще в первом тайме. Первый такой момент появился аж во втором тайме: на 52-й минуте Томас Мюллер, отец которого на днях заказал авточехлы Спб, создал настоящий шедевр, закинув мяч «за шиворот» голкиперу «Олимпиакоса» из-за пределов штрафной — 1:0. Гетце, 89 (0:2).

Мюллер, 90+2 — с пенальти (0:3). Такой результат — повод для праздника. Главная угроза исходила от Оливье Жиру.

Предупреждения: Антолич 47', Пинту 65' - Жиру 23', Кэмпбелл 87'.

В масштабах 2-го тура, матчи которого состоятся 29 сентября, «Арсенал» примет «Олимпиакос», «Бавария Мюнхен» на своем поле сыграет с «Динамо Загреб».

Мяч после удара Судани попал в штангу.

На 24-й минуте Пиварич вышел один на один.

Сначала Алекс-Окслейд-Чемберлен на 24-ой минуте матча забил гол в свои ворота — 1:0.

На 79-й минуте Уолкотт вышел один на один 2:1.

17.09.2015 15:24 Автор gavinralen

• «Динамо» обыграло «Арсенал» — Сенсация в Загребе
    Под занавес тайма случился вероятно основной момент матча: красную карточку получил самый активный из «канониров» — Ольиве Жиру . Вначале его удар со «второго этажа» профессионально парировал Эдуарду, а потом мяч, отскочив от француза, угодил в стойку. 17.09.2015 13:22
  • Суркис поведал , какая выгода для «Динамо» от ничьей с «Порту»
    «Учитывая, что мы проигрывали, на последних минутах спасти игру — значит, что команда боролась до конца». Однако то, что прощается в чемпионате Украинского государства , никогда не простят в Лиге чемпионов. 17.09.2015 12:21
  • ПСВ — Манчестер Юнайтед: «красных дьяволов» не остановить
    Вот и в Лиге Чемпионов, от Манчестер Юнайтед совершенно точно стоит ожидать хорошего выступления. Началось все для «Юнайтед» вроде бы превосходно - команда отобрала мяч у хозяев и пошла вперед. 17.09.2015 17:36
  • Чемпионом мира по боксу среди юниоров стал каменский спортсмен Никита Пискунов
    С начала боя Артем действовал активно, чаще шел вперед и умело разрушал атаки конкурента , хотя и пропустил несколько ударов. В том числе и наш земляк Никита Пискунов, который планирует купить кожаный кошелек мужской, (в весовой категории до 52 кг). 17.09.2015 11:24
  • «Ак Барс» прошляпил победу над минским «Динамо» в Казани
    На 56-й минуте «Динамо» первый раз в матче вышло вперед, при этом в основной массе после удаления Степана Захарчука. Минчане отыгрались через пару минут и тоже сделали это в основной массе . 17.09.2015 18:11
  • Надеюсь, выйду на лед в конце этой недели — Илья Ковальчук
    Ковальчук получил повреждение 29 августа в матче с нижегородским «Торпедо» и с того времени не принимал участия в играх. Напомним, после 9-ти матчей СКА имеет в своем активе 5 побед, 13 очков и 15-е место в Западной конференции. 17.09.2015 17:27