??

Мария Кириленко не смогла пробиться в 1/4 финала «Australian Open»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четвертом круге первого в сезоне турнира «Большого шлема» обыграла экс-первую ракетку мира, датчанку Каролину Возняцки.

Швейцарский теннисист Роджер Федерер (2) вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, в трёх сетах переиграв канадца Милоша Раонича (13) — 6:4, 7:6 (7:4), 6:2. В общей сложности теннисистки провели на корте 1 час 32 минуты.

Соперница Екатерины по четвертьфиналу Australian Open определилась во встрече между ещё одной россиянкой Марией Шараповой, которую с недавних пор интересует окна пвх стоимость, и Кирстен Флипкенс из Бельгии.

Российский дуэт Елены Весниной и Екатерины Макаровой пробился в полуфинал соревнований, где им предстоит встретиться с победительницами матча между сестрами Уильямс и Сара Эррани/Роберта Винчи.

14.02.2015 19:05 Автор fenrijinn

4 1 2 1 2

• Шведова вышла в полуфинал Australian Open — 2013
    В среду третья ракетка соревнований в трех партиях со счетом 6:3, 5:7, 4:6 потерпела поражение от Стивенс, посеянной на турнире под 29 номером. 12.02.2015 18:19
  • Серена Уильямс выплатит рекордный штраф за сломанную ракетку
    Теперь в полуфинале Шараповой предстоит встретиться с представительницей Китая Ли На, ранее победившей польку Агнешку Радваньскую. 11.02.2015 11:56
  • Хоккей: сборная России во второй раз подряд стала чемпионом мира
    Голкипер сборной Канады Дуэйн Ролосон, который болеет за команду Динамо Минск , после поражения от российской команды в финале чемпионата мира посетовал на невезение. 11.02.2015 13:28
  • В Олимпийском парке в Сочи открыта «Стена чемпионов»
    Самым титулованным олимпийцем Сочи стал российский мастер шорт-трека Виктор Ан, завоевавший три золотых и одну бронзовую медаль. В субботу в Олимпийском парке Сочи состоялось торжественное открытие Стены чемпионов Игр. 08.02.2015 16:49
  • Возбуждено дело по факту ЧП с самолетом, на борту которого находились летевшие в Казань хоккеисты
    В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, каких-либо повреждений на самолете не обнаружено. 08.02.2015 13:13
  • Игровые автоматы
    Игровые автоматы – это самая любимая «игрушка» в руках всех тех людей, кто уже достиг определенного возраста. Сайт Videoslotsonline.ru – это то место, о котором наверняка все знают, причем только в положительном ключе. 05.02.2015 13:19