??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Александр Амисулашвили: Мовсисян - лучший игрок чемпионата России


Александр Амисулашвили Капитан «Краснодара» и сборной Грузии Александр Амисулашвили, отвечая на вопросы посетителей , рассказал о прогрессе своего клуба, нелегкой судьбе родной сборной, отношении к выбору городов для ЧМ-2018 в России и многом другом. Коноплева), Денис Якуба (ДЮСШ "Чертаново"); полузащитники Данила Буранов (Академия "Динамо"), Аяз Гулиев (Академия "Спартак"), Руслан Каусаров, Максим Кузьмин (оба - Академия им.

Напомним, что вечером 1 апреля сборная России победила на выезде Лихтенштейн со счетом 1:0. Поединок обещает быть напряженным и интересным от результата зависит карьера каждого из его участников. Вот уже 15-й раз авторитетное издание laquo;КОМАНДА raquo; проводит референдум по nbsp;определению лучшего футболиста украинской лиги по nbsp;итогам года.

Бостон выиграл серию со счетом 4:0 у Филадельфии. Последний приехал с пафосом - на черном BMW Х6 за 100 тысяч евро. Игроки итальянского клуба с большим воодушевлением восприняли известие о переходе Хави Морено в «Милан». Первый матч классификации за 9-16-е места подопечные Марины Ткаченко проиграли команде Турции 79:92. Довольно серьезной оказалась травма центрового сборной Украины Кирилла Фесенко, полученная им во встрече с бельгийцами.

Захочет будет играть. Такая удачная игра полузащитника не могла не привлечь к себе внимание тренеров молодежной сборной команды Украины, в составе которой футболист провел 4 встречи. Как вообще могут влиять на этот процесс сами футболисты. Только чудо может помешать России провести чемпионат мира. Российский вратарь Андрей Василевский творил чудеса, мы выстояли.

Через четыре минуты морально подавленные таким развитием событий канадцы пропустили еще одну шайбу, которая в результате оказалась решающей. Селекционеры оценили игрока, и nbsp;теперь слово за nbsp;главным тренером laquo;Динамо raquo;: Валерий Газзаев посмотрит на nbsp;него в nbsp;действии на nbsp;сборе своей команды в nbsp;Австрии.

Фото: Бориса КРЕМЕРА.

Сейчас в срочном порядке руководством Союза биатлонистов России решается вопрос о вылете Ивана самолетом в Москву. Напомню, что на 28-летнего нападающего претендует «Донбасс». Уже 13 августа наши студенты стартуют на Универсиаде поединком с командой Японии.

Украинская Премьер-лига совместно сPболельщиками определила лауреатов завершившегося чемпионата Украины сезона-2012/13. В полном составе за исключением энхаэловских звезд сборная России соберется уже после завершения плей-офф КХЛ.

Но лондонцы, даже играя в большинстве, в итоге умудрились выпустить из рук победу. Самым результативным у калифорнийцев стал Шакил ОНил, записавший на свой счет 25 очков и 10 подборов.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

05.09.2011 16:08 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • «Челси» пропустил три мяча от «Ньюкасла»
    За Кэролла «Ливерпуль» по неофициальным источникам, заплатил 35 миллионов фунтов стерлингов (56 миллионов долларов). Товарищеский матч Санта-Пола (Испания) ЦСКА (Россия) Металлист (Украина) 2:4 (2:2) Голы: Хонда, 27. 05.09.2011 15:07
  • На чемпионате мира в латвии сборная украины пропустила 9 шайб от белорусов
    Не прекращает удивлять лидер нашей сборной, президент «SAM роллер-клуба» и Федерации роллер-спорта Украины Александр Симоненко. Свой второй матч в рамках Кубка кубинцы, встретившись с румынами, также завершили с разгромным для соперников счетом 11:0. 04.09.2011 14:06
  • FIA нашла новый способ замедлить болиды Red Bull
    Астана сделала то, что, на их взгляд, было лучшим решением для команды - и в этом плане не было места для меня. Разработанный Эдрианом Ньюи болид стал уже восьмым по счету и получил название RB8, сообщает«Формулы-1». 04.09.2011 13:05
  • Олейник: "Больше уверен в своих силах, когда я в атаке"
    Мы двигаемся к намеченной цели - выиграть в этом году чемпионат, побороться за национальный Кубок и Кубок УЕФА. Могу сказать, что Артем Гордиенко, Павел Мягков, Ярослав Квасов все они произвели неплохое впечатление. 03.09.2011 12:04
  • Дмитрий Шакута о подготовке и перспективах Артема Дамковского
    То, что первым делом бросилось нам в глаза, это реклама поединка Емельяненко-Хендерсон именно здесь, в Нью-Йорке. Перед гонкой с раздельным стартом по Греноблю в генеральном зачете лидировали два брата Шлека из Люксембурга. 03.09.2011 11:03

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!