??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Карадениз: Думаю, у Семака есть турецкие корни


"Ребята жили этой игрой, мечтали о ней. Впереди еще длинная турнирная дистанция, у каждой команды изначально было по десять матчей. После третьего и четвертого гола в наши ворота отыграться было уже тяжело.

Единственное, что поражение для обоих клубов поставило вопрос о выходе из группы. полузащиты И проиграли, и не улетели вовремя Еще не гарантия. Но если мы уступим в игре отборочного цикла, то ситуация в таблице может измениться, и мы опустимся вниз. Но, к сожалению, в профессиональном спорте бывает и такое. Нет опасения, что он "перегорит", играя без замен.
Сейчас я часто принимаю руководителей этих регионов – например, совсем недавно у меня была встреча с губернатором Калининградской области. Кстати, следующая игра с Боливией тоже крайне важна.
Защитник сборной Португалии Бруну Алвеш в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Россией выразил мнение, что соперники примерно равны по классу. Тем более что Емелин – игрок сборной России – остался без практики.
Это футбол: сегодня играю я, завтра это будет Арсений или Алишка. Томаш нам фантастически помог в концовке прошлого сезона, и это большая потеря. Скажу откровенно, у меня уже есть так называемый «черный список» футболистов, которые, по моему мнению, не отвечают требованиям «Динамо».
Все они вышли уже через 10 минут, и остались только мы с Владимиром. Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис. Карьера игрока: 1995 - 1997 : «Волынь» Луцк (высшая, первая лига; 62-8) 1998 - II.

Экс-игрок «Шальке» стал лидером нынешнего «Севастополя» Несмотря на то, что Бесарт выступает за Севастополь всего полтора года, его по праву уже можно назвать ветераном команды. Об этом рассказал kp.

За каждого из этих игроков действующие чемпионы России заплатили по 40 миллионов евро (согласно информации, озвученной генеральным директором Зенита Максимом Митрофановым). И я об этом хорошо помню, - описал своего соперника Владимир. Без нее делать нечего. Все остальное не имеет никакого значения, - говорит Фабрегас.
Ожидаем 1:5 в Днепропетровске. Поэтому нам следует относиться к любому сопернику с большим уважением и вниманием. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

21.10.2011 19:39 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Сборная России вылетела на предпоследний сбор
    Полномочия итальянского специалиста будут утверждены на заседании президиума федерации в Кемерове, которое состоится в субботу. Серебряные медали завоевали Диляра Валеева (48 кг), Роман Стихов (52 кг), Аслан Мудранов (62 кг) и Александр Шабуров (74 кг). 20.10.2011 18:38
  • Во втором раунде молодежного чемпионата европы украинки уступили сборной польши
    Добавим, что Чо испортил конек Жина перед финальной эстафетой на 5000 метров, и канадец не смог выйти на старт. Чемпионка Европы-2011 Татьяна Коб (категория до 51 кг) выбыла из борьбы уже в первом круге соревнований. 20.10.2011 17:37
  • Бавария: 5:1 к Дню рождения Кайзера!
    На пост президента «Авангарда» назначен Константин Потапов, который работает в «головной компании» Романа Абрамовича «Сибнефть». Сенсационную победу одержал на традиционном международном марафоне в австрийском Линце украинский бегун Александр Кузин. 19.10.2011 16:36
  • Бразильцы: это лучшая российская команда лет за 10-15
    Меня все здесь устроило: молодая команда, амбициозный тренер, обстановка в команде, организация тренировочного процесса. В первом в истории донецкого «Шахтера» плей-офф Лиги чемпионов ключевая роль в команде отведена бразильским легионерам. 19.10.2011 15:35
  • Цви Шерф: "Пожалуй, это лучшая игра Поповича в сезоне"
    До решающего поединка добрались немец Кифер, третий номер «посева» и австралиец Филиппуссис, четвертая ракетка турнира. Они проводят очень много игр на выезде хорошо, будет довольно интересная борьба с центральными защитниками соперника. 18.10.2011 14:34

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!