??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В Туле прошло первенство России среди вузов по художественной гимнастике


В Туле в течение двух дней проходило первенство России среди высших учебных заведений по художественной гимнастике. В более тяжелом весе до 75 кг победила представительница Ступино Ярослава Якушина.

- Алию Мустафину, которая впервые за семь лет выиграла многоборье, можно назвать второй Хоркиной. В общей копилки спортсменов собрано 40 золотых, 20 серебряных и 18 бронзовых медалей, завоеванных на Чемпионатах Мира, Европы, России.

Федерация спортивной гимнастики России (ФСГР) подаст протест на судейство на чемпионате мира 2010 года, завершившемся 24 октября в Роттердаме. Драматично сложился финальный матч первенства России по баскетболу среди юношей 1997 года рождения, завершившегося 24 февраля в Тольятти. ЗТР по итогам сезона получил сразу две приставки к своему титулу экс-чемпионов и вице-чемпионов страны.

А ведь это далеко не самый неприятный способ напомнить перебежчику о его измене. Но nbsp;каждый из nbsp;них должен представить программу действий raquo;. Мы с директором новогорской базы договорились о том, что продукты должны быть только из деревни.

Этот день рождения мало чем отличается от прежних. Правда ли что в последние годы работы Олега Романцева в «Спартаке» его пристрастие к спиртному приобрело черты алкоголизма. Омичка лидировала в упражнениях с обручем и лентой, а также вместе с Дарьей Дмитриевой и Дарьей Кондаковой в составе национальной сборной победила в командном зачете.

Ровеньки) - по программе 3-го взрослого разряда - I место – Б. Кривонос ( г. Луганск, ГОРОНО ДЮСШ № 3); - по программе 1-го юношеского разряда - I место – А. Чеверюк (г.

На недавнем Евро в составе швейцарской команды играли три этнических турка Якин, Дердийок и Инлер, и все они были ключевыми игроками. Виктория Пальчинская на турнир подготовила показательное выступление. Для луганчан победа в игре будет означать пятое место в турнирной таблице и выход в зону Еврокубков. Луиза Нимеш (Германия)3.

3. Сергей Корастылев (Красноярский край) - + 1.04, 1 (2). Женская команда, возглавляемая Анатолием Рахлиным, не сумела завоевать на Играх ни одной медали. Финал Гран-при в Сочи проходил с 6 по 9 декабря.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.12.2011 19:02 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Медиа-регата в яхт-клубе Галсдала старт новому сезону парусного спорта в Москве
    Журналисты выступали на новых лодках, которые они сами готовили к гонке - поднимали паруса и устанавливали все необходимые снасти. Во дворце зимнего спорта "Айсберг" в Олимпийском парке Сочи 6 октября стартует "Кубок Федерации" по фигурному катанию. 31.12.2011 18:01
  • Месси, Бекхэм и Роналду - самые богатые футболисты мира
    Также знаменитый специалист отметил, что главная цель в nbsp;нынешнем сезоне для него nbsp; mdash; победа в nbsp;Лиге чемпионов. Таким образом, он стал первым итальянским футболистом за последние 50 лет, которому удалось достичь подобной результативности. 30.12.2011 17:00
  • Пресс-конференция Шейна Мозли и Серхио Мора
    Также оказалось, что слухи проблемах Рамоса с Раулем оказались домыслами и не имели под собой ни малейшего правдивого обоснования. Вчера в Лос-Анджелесе состоялаясь заключительная пресс-конференция перед субботним поединком между Шейном Мозли и Серхио Мора. 30.12.2011 16:59
  • Хоркина и Тайсон снова в форме
    Экс-чемпионы мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон и Эвандер Холифилд могут в третий раз встретиться на ринге. Уэйн Руни проявил себя в матче с Динамо на 77-й минуте, став автором третьего гола в ворота киевского клуба. 29.12.2011 15:58
  • Украинки побеждают Словению и выходят в финальную часть ЧЕ-2009
    Этот эпизод возмутил игроков датской команды, однако игра продолжилась, ведь теоретически футбольные правилами нарушены не были. Именно в такую ситуацию и попал бременский Вердер, который вышел на поле в славном городе Кельне совершенно без желания играть. 29.12.2011 14:57

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››