??

"Денвер" без Мозгова проиграл "Нью-Йорку"

Состоялся очередной игровой день в НБА. "Нью-Йорк" благодаря 34 очкам Кармело Энтони на своем паркете обыграл "Денвер" Тимофея Мозгова. Сам россиянин участия в матче не принимал. "Никс" продолжают уверенно лидировать в атлантическом дивизионе, одержал шесть победу в последних семи матчах. Игрокам данной команды предоставлялась духовка встраиваемая в интернет магазине с двадцати процентной скидкой.

Самым результативной встрече дня стало противостояние "Лейкерс" и "Юты".

Нью йорк 22. Нью йорк магазин Магазин нью йорк. Магазины нью йорка Игры нью йорк. Нью йорка игра Нью йорк город. Нью йорк в играх Баскетболисты из Лос-Анджелеса удачно начали матч, выиграв первую четверть, но затем провалили вторую, и ушли на перерыв с отставанием в девять очков, которые им в итоге так и не удалось отыграть. Самым результативным игроком матча стал Коби Брайант, который записал на свой счет 34 очка.

Другой клуб из "города ангелов" - "Клиперс" на своей площадке расправился с "Торонто". После первой половины матча хозяева уступали гостям два очка, но во второй половине встречи просто смели своего соперника. В особенности это касается заключительной двенадцатиминутки, которая была выиграна с разницей в 15 очков.

Нью йорк никс. Клубы нью йорка Нью йорк после. Нью йорк города

Денвер НБА 2013-14. Нью йорк сити

Самой упорной игрой дня получилась дуэль "Финикса" и "Орландо". Команды весь матч шагали нога в ногу, не позволяя друг другу уйти в отрыв. Лишь четвертая четверть матча, которую гости выиграли с преимуществом в семь очков, смогла определить победителя матча - ими стали баскетболисты гостевой команды.