Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Состоялись очередные матчи чемпионата России по футболу

В подмосковных Химках ЦСКА принимал "Ростов". Перед матчем нападающий армейцев Сейду Думбия получил в подарок тур в Бразилию за приз лучшего бомбардира прошедшего сезона. А с трибуны наблюдал за игрой новый главный тренер нашей сборной Фабио Капелло. На поле шла равная борьба и гол был забит всего один. На 55-й минуте Думбия воспользовался передачей Александра Цауни и открыл счет своим мячам в новом сезоне. Победа ЦСКА - 1:0.

Нижегородская "Волга" принимала дома московское "Динамо". Гости несомненно считались фаворитами в этой встрече. А тут еще на 51-й минуте с поля был удален за грубость игрок "Волги" Максимов., Казалось, что динамовцы должны реализовать численный перевес.

Матчи сборной россии по футболу. Главный тренер сборной россии по футболу Матч сборной россии по футболу Матч россия футбол сегодня. Бомбардиры чемпионата россии по футболу Сегодня футбол россия матч Но на 69-ой минуте волжанин Сапогов элегантно обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу. А там Шуленин выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в ворота Шунина. Хозяева победили, 1:0.

Во Владикавказе с нетерпением ждали первого матча своих любимцев - команды "Алания" после возвращения в Премьер-лигу. В гости приехал московский "Спартак". Уже на 11-й секунде Эменике убежал от защитника хозяев Григорьева и точно пробил верхом. "Алания" отыгралась через 13 минут. После подачи углового Хубулов поразил ворота Диканя.

Футбол россии премьер лига. Премьер лига россии футбол Футбол чемпионат россии игры. Футбол премьер лига россии

Накануне состоялись очередные матчи первого тура чемпионата России по футболу

А победный мяч "Спартака" оказался автоголом. На 86-й минуте Яковлев обыграл на фланге двоих соперников и прострелил. Григорьев срезал мяч в собственные ворота. 2:1 - "Спартак" начал с победы.

Сегодня состоятся еще три матча: "Зенит"-"Амкар", "Анжи"- "Кубань" и "Крылья Советов" - "Терек". А завершится первый тур в понедельник, когда сыграют "Краснодар" и "Рубин".

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.05.2013 15:19 Автор grotaur