??

Кубок Стэнли сменит хозяина

Минувшей ночью из розыгрыша Кубка Стэнли выбыл второй финалист прошлого сезона.

"Бостон" не защитит титул победителя после того, как выбыл из соревнования, проиграв "Вашингтону" в решающем матче первого раунда на своем льду. "Столичные" в третий раз в истории проходят в следующий круг.

Звездой матча признан, естественно, автор победной шайбы в овертайме Джоэл Уорд, о котором не раз слышали на новостных порталах, среди которых и сайт, где рекламируется ремонт квартир Киев.

Кубок стэнли все Кубок стэнли победитель. Стэнли кубок Кубок стэнли победитель | volgosport Вторым стал автор единственного гола "Бостона" Тайлер Сегин, а третье место досталось, по некоторым версиям, лучшему игроку "Брюинс" в серии - защитнику Деннису Зайденбергу.

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин по горячим следам смог только поделиться радостью: "Это здорово. Серия была тяжелой, они играли хорошо, но всё закончилось хорошо для нас, потому что мы продолжали бороться. Я не могу описать, что я чувствую прямо сейчас, я переживаю и весьма счастлив".

НХЛ.

Кубок Стэнли. 1/8 финала. Седьмой матч

"Бостон" - "Вашингтон" - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы: Сегин, 35 - Карлсон, 12, Уорд, 63
Счет в серии - 3:4

04.04.2013 09:55 Автор grotaur

• Олимпиада в Лондоне потеряла уникального атлета
    Также в интервью Писториус признался, что имеет такую хорошую форму благодаря тому, что принимает жиросжигатели . На индивидуальной дистанции 400 метров Писториус дошел на ЧМ-2013 до полуфинала. 03.04.2013 15:19
  • Заммер и Румменигге: надеемся, DFB аннулирует красную карточку Рибери
    Арбитр матча Торстен Кинхёфер 1259.ru трактовал действия французского футболиста как рукоприкладство по отношению к сопернику. Если кого и можно критиковать, так главного арбитра, поскольку он показал красную карточку, которой не было. 03.04.2013 18:43
  • Игорь ЙОВИЧЕВИЧ: «У Пучковского есть потенциал»
    Звісно, було присутнє психологічне навантаження, що також нормально у його віці – все ж хлопцеві лише 18 років. Як на мене, рішення залучати молодих гравців до основної команди – правильне. 03.04.2013 19:43
  • Главный тренер сборной Чехии Михал Билек признал закономерной победу. Нхл кубок стэнли финал Наставник сборной Чехии признал силу португальцев
    Билек признается: "Если бы кто-то сказал мне 2,5 года назад, что мы выйдем в 1/4 финала Евро, я бы не поверил ему. Сейчас я доволен в какой-то степени, потому что за это время мы создали отличную команду. 02.04.2013 10:40
  • "Кузбасс" сегодня может выиграть Кубок досрочно
    И если в первую четверть часа после перерыва в их ворота влетело всего только два мяча, то это можно назвать большой удачей. Однако новосибирцы нашли в себе силы остановить напор «Вестероса», и сами перешли в контрнаступление. 02.04.2013 17:36
  • Королева Великобритании приняла в Букингемском дворце делегацию. Нхл финал кубок стэнли Королева Великобритании дала грандиозный прием перед открытием Олимпиады
    Во время проведения данного мероприятия, всем предоставлялись различные теннисные пушки стоимость которых вполне доступна каждому. В то же время, до настоящего времени официально не известно, как именно прибудет на арену сама королева. 16.04.2013 11:46

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››